Отзыв о компании зооуголок
Другие названия: ТОВ ВА, ТОВ УКР-ЗОО
Сайт:  zoougolok.in.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа зоотоваров

Никнейм: Бывшие Сотрудники (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Пришла работать в эту компанию в2012 году,тогда был всего один магазин на Броварском,директором был Штайда,было все: з/п вовремя,% от выторга,отношение и уважение. Он знал,чего хочет и,что надо делать. Благодаря ему начался рост компании,открываются новые магазины ,вливаются новые сотрудники. Помню как пришли бухгалтера Элианора,Катя,товароведы,водитель Рома. Мы работали,жили радовались жизни . Я работаю в ЗООУГОЛКЕ -это было гордо,это было весело,вот это был компания! Открыли 5 магазинов за 1 с хвостиком год .Весело,дружно,интересно.Текучесть кадров 0,очередь желающих работать большая .Так продолжалось до 2014 года.Всем искренне спасибо!Лучшие времена закончились.ЖАЛЬ!!!!!!

2014 г. Руководители Штайда,Элианора,Катя ушли.Пришли Валера,Антоновна,Галя. Начался бардак,борьба за власть,магазины сами офис сам.Анархии! БАРДАК! Сотрудники с магазинов увольняются............! Развал! Опять меняют руководство.Пришли Грищенко,Полуян вроде бы всё начиналось налаживается! Да нет. Появились Инна,Марьяна,Ваня и другие. Стало ещё хуже.Инна- цветочница, своих обязанностей не знает,мыслей своих нет, сформировать не может, в зообизнесе полный ноль,авторитет на магазинах ноль,склоки,магазинами не заниматься,только сидит в интернете и пишит отзывы.Да Инна лично для Вас. Прочитали отзыв от автора сразу видно писала Инна. Имена пишут с большой буквы,это знают дети.Что касается еврея Ромы.Он проработал с 2012 года, при нём поменялись директора,составы магазинов, он был единственным кто стоял за магазины,сотрудников. То, что должна делать менеджер по персоналу Инна.Так кто Роман и что он сделал для зооуголка мы знаем лучше Вас.95% сотрудников уволилась,Грищенко не выдержала ушла.Опять развал,не достачи,бардак. Очень жаль глав.бухгалтера Палуян,она осталась одна в этом БАРДАКЕ.
И магазины. Держитесь.ЖАЛЬ,что это не понимает Тамченка и Валерия. Их окружают подлые,лживые сотрудники.Ещё не один раз вспомните Штайду,Элианору,Зарипову,Грищенко,Романа.
ЭТО ПРАВДА! УСПЕХОВ!ВСЕ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ!