Отзыв о компании капитал надзор
Добавлен: 00:40 22.09.2016
Сайт:  capital-monitoring.ru
Эл. почта: info@capital-monitoring.ru
Телефоны: +7 (495) 229-04-87

Описание деятельности:  Коллекторское агентство

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

их просто нет

все в этой компании отрицательно. пришел работать по знакомству, работал под руководством Ларисы, отличный руководитель, доброжелательный и отзывчивый человек, если надо всегда прикроет, поможет и подскажет, рад что работал с ней, но руководство компании решило видимо изжить ее с рабочего места, единственного руководителя, который понимает что такое взыскание долгов и как работать. К слову сказать, ни аналитик компании (Родякин В.Е.!!!), ни Зайцева, прослушивающая разговоры сотрудников, ни сам генеральный директор (Родякин А.В.!!!) не имеют абсолютно никакого понятия, что такое взыскание долгов. Спрашивается, как они руководят компанией тогда, и при этом могут диктовать какие-то условия и выдвигать требования по работе. Что касаемо условий: оформления нет, практического никакого, соц. пакета нет, зп условно говоря 25000 р., но при этом она не выплачивается своевременно, т.е она никогда не выплачивается своевременно, бонусы...что это? хоть они и пишут что имеется система премирования, но ее просто не выплачивают, при этом всякий раз ссылаются на то что требования на премию были изменены, и якобы до всех это доводилось (тогда, блять, почему мы не слышали об этих требованиях Владимир Евгеньевич). Что касаемо генерального, Родякина Андрея Владимировича, это просто человек с очень мАЛЕНЬКОЙ буквы, самодур и трус, лично высказать сотруднику он не может, видимо боится, понимая что придется общаться с сотрудником взыскания, который ежедневно выслушивает в свой адрес оскорбления и угрозы, что ему слова какого-то руководителя. аНДРЕЙ вЛАДИМИРОВИЧ же решил все иначе, он все свои слова и требования передают через свою "девушку", которая является руководителем второй смены, Яшина Мария, а теперь видимо и группы взыскания в целом, так как компания не может позволить себе держать второго руководителя смены, да это и ни к чему, так как из этой компании все сотрудники группы взыскания уже сбежали, остались только те кто еще терпит издевательства со стороны руководства и те кому просто некуда пока уйти.
В общем расписывать можно много и долго, главное для соискателя работы должно быть понятно, что компания КА "Капитал Надзор" не благонадежный работодатель, работать там не стоит, даже просто на время, так как судя по сложившейся обстановке, компания на мой взгляд закроется в скором времени и всех сотрудников погонят поганой метлой без выплаты заработной платы.
P/S: если все же кто то пойдет на собеседование в КапНадзор, очень советую подольше пообщаться с Яшиной Марией, позадовать ей каверзных вопросов, и просто послушать что она Вам будет отвечать, и по ее ответам Вы сами поймете что под началом такого руководителя даже не стоит работать.