Отзыв о компании ООО "Компания Траст"
Добавлен: 13:15 21.09.2016
Другие названия: ООО Компания Траст, г.Ангарск

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Взыскание долгов

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Хочу оставить отзыв на предыдущий комментарий. Автор скорее всего работал в данной компании, но сейчас сыграл в испорченный телефон. Сам понял не верно и здесь написал не точно. Давайте опираться на факты? Если здесь есть профессиональные коллекторы, то наверняка знают что такое НАПКА, компания Траст входит в эту организацию и является её участником довольно давно, при этом в НАПКА не берут лживые агентства и мошенников. Достоверность выше написанных слов можете для себя сами подтвердить на сайте НАПКА. Руководитель на Гражданском проспекте сменился, но дело не в том кто там руководит, а в системе которая построена в компании. И платят работникам деньги не "пареньки из Омска" а головной офис компании. Что касается юр лица и основания работы в Санкт Петербурге, очень удивительно что "настоящий коллектор" Руслан пишет про такие вещи, вероятно не понимая что такое обособленное подразделение. Для всех кто ещё не знает вот вам пояснение:
"Обособленное подразделение организации – это любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места, при этом рабочее место считается созданным, если оно создается на срок более одного месяца."
Соответственно все документы и все правовые документы предоставляются как сотрудникам так и должникам от имени головного офиса в г.Ангарске с прописанным юр адресом. Об этом автор то же не написал так как просто не знает, но уже пытается очернить компанию.
Что касается не оплаты денег, за работу, то обещанная сумма автором указана правильно, но платиться она в месяц как оклад и её надо заработать, но Автор работать не хочет и в связи с этим услышал только сумму, а не условия. Что касается портфеля, то все договора относятся к Ленинградской области и компания создала рабочие места не для лохов, а для людей способных работать и зарабатывать. Если Вы ушли с работы с формулировкой "я не лох", то именно в такое положение себя и поставили. Что касательно текучки, то да, текучка кадров есть, потому что в этой компании что бы заработать надо быть либо профессиональным коллектором либо иметь желание учиться и набираться опыта, а не сидеть в ожидании зарплаты. Ну и на по следок, так как компания не афёрная и это обосновывается ростом компании, автор уже трижды не прав и проливать грязь не обосновано не стоит.

Что касается отношения с должниками, они не оплатили долг в банк по разным причинам, компания долги выкупила и теперь для должников пришёл момент договариваться.

Отрицательных сторон нет иначе бы я не работал.