Отзыв о компании СуперКопилка
Добавлен: 20:22 20.09.2016
Сайт:  superkopilka.com
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  СуперКопилка – это международное Сообщество, объединяющее с целью взаимного финансирования и достижения финансовых результатов, улучшая материальное положение каждого участника.

Никнейм: Нейропилот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Положительные стороны-денежных средств не потратил,хотя и отняли у меня время.

Связались со мной с помощью почты,через сайт вакансий.Потом было собеседование по скайпу,сначала с завкадрами Еленой,потом с старшим тестировщиком Натальей.

Обещали относительно нормальный график и зарплату 300 у.е в месяц после прохождения стажировки.

И вот тут начались непонятки.

Тестировщик Наталья толком не смогла объяснить фронт работ,получил от нее указание зарегистрировать личный кабинет в системе СК и протестировать кабинет на предмет багов,причем толком даже не объяснили,что искать.

Постоянно Наталья была офлайн в скайпе и толком указаний я не мог от нее получить.От завкадрами я не мог получить внятного объяснения по поводу сроков стажировки и как мне контактировать с тестировщиками.

В итоге-по истечению примерно недели мне просто отключили ранее созданую корпоративную почту на Яндексе и вход в систему Планфикс.

Считаю что здесь система лохотрона с целью набить побольше участников-может с кого то и удастся вытрусить немного денег.