Отзыв о компании ООО "Эко Пауэр"
Добавлен: 16:49 20.09.2016
Сайт:  e-co.ru

Описание деятельности:  Приоритетными направлениями являются поставки источников питания и компонентов для источников питания — трансформаторы, дроссели, микросхемы для источников питания и т.д. В этом сегменте компания ЭКО является одним из крупнейших российских поставщиков электронных компонентов, осуществляющих поставки для отечественных производителей электронной аппаратуры.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

увы нет ...

Приглашают только к 18-00, пришел туда там толпа народа .
я впервые на собеседовании , на котором 20 человек .
дали всем бумагу записать свои ФИО и запомнить свой номер в этом списке .
пришел дирехтер , Мак Сим и 2 непонятных , начали рассказывать какие они классные и что впереди планеты всей в этих самых компонентах , потому как офиц.дистребьюторы.
потом выступил Мак Сим, он рассказал что его такого ценного кадра попросили приехать и поднять продажи АЖНО из Беларуссии , и он там понавыдумывал новых мотиваций что просто класс , оклад нам тогда обещали 80к ( предыдущий оратор писал что в августе уже 50к, резкое падение на 30 000, МАк СИм не даром там )
вначале что-то вроде елеватор теста , за 40 сек почему именно я , why продажи и тд
потом называют номера в списке кто остался
далее перекур и уже про себя достижения и прочее скок хош , после номера и осталось нас 5 ро , почти как мушкетеры скачущие в лондан
пришли по одному в кабинет директора потрепались с каждым и по-домам типа завтра перезвоним , перезвонили что не взяли
моё личное мнение эти 2е , которые там работают один 2 года второй год , зп 200к и 150 , убитая обувь из центро наверное , сами все за рубль двадцать одеты , врядли получают такие деньги ( если все на кокс и шлюх только не спускают)
на парковке хотябы за 1млн машин не стояло даже когда уходили - пару ведер из серии кредит мобиль солярис, фокус
было оч много достойных ребят они озвучивали пред места работы образование опят работы .
из всей толпы набирали 2х .
и да компания такая крутая а офис дно , и ремонт такой же(много вопросов осталось)