Отзыв о компании Кидбург, ООО
Добавлен: 13:50 20.09.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Август 2016

Работа с детьми, опыт

Компания, в которой уничтожают людей без причины! Структура проекта выглядит следующим образом: мастер, над ним старший мастер, над ним опорный мастер, над ним наставник, а еще выше управляющий проектом! на моих глазах в этом проекте уничтожали всех! сначала уничтожили управляющую, которая открыла проект, пришла другая и начала уничтожать всех кто ей не по нраву! как это делают? давят морально! мотают нервы! не ставят конкретных задач, но при этом обвиняют во всех проблемах!!! новая управляющая перевелась с другого проекта, и стала тащить за собой всех "своих" соответственно освобождая им места! При этом они на "супер" условиях! начинают работать во сколько хотят, потому что возят управляющую на машине и им ничего не мешает приехать на работу к 12, например... а вот остальных штрафует за опоздание даже на 15 минут. При ней перестали получать премии, она даже оценку не проводит и ничего не объясняет! в общем, жутко веселая дама))) и компания в целом! убирают работающих, приводят бездельников! не считаются с законом, хотя вроде бы белая компания. Люди для них ничего не значат. Я искала работу, чтобы расти и развиваться, но в этой компании этого делать не хочется!