Отзыв о компании МСК-Групп
Добавлен: 20:45 19.09.2016

Телефоны: 84997140008 Ул Сельскохозяйственная 17 к 2

Описание деятельности:  Инженерные сети системы пожарной безопасности, проектные работы итд

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Можно использовать в качестве испытательного стенда объекты это говнокомпании.

Контора шлак. Ещё после собеседования, при рукопожатии заметил какая потненькая и холодная ручёнка у генерального-врал на собеседовании, нервничал. Денег не платят.
Разговор с начальством: " Когда будет ЗП, мне семью кормить, 500 рублей осталась?" Ответ: " Я что, центробанк, денег нет"
Другой раз, уже устроился в другую фирму, хотел забрать расчет: "Когда отдадите деньги?" Ответ: "денег нет, потом" Я: "тогда я заявлю в трудовую инспекцию: Ответ : "да пожалуйста, много вас таких"
Шлак, редкостный.

# обманутый фирмой 2017-12-04 22:35:41
люди с фирмы уходят не до получают по 100000тысяч задержки такие хотя обещали платить вовремя короче работаешь не за 45000тысяч а за 15000тысяч в пенсионный отчислений нет ихние еще фирмы спецмонтажстрой ,центрстрой ,куда смотрит трудовая инспекция не понятно такие фирмы надо убирать с рынка обманывают государство
# добрый дядя2017-12-04 22:26:07
фирма держится на обмане людей работаешь задержки по три четыре месяца и при уходе их не увидите официально не устраивают хоть как обманут или в трудовую запись не делают или липовые договоры стряпают о приеме на работу налоги в пенсионный не перечисляют