Отзыв о компании Центр -Пирс
Добавлен: 18:54 19.09.2016
Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Никнейм: Андрей Уполовников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не указаны

Шарашкина контора
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Сплошное надувательство
Отработал в этой организации помощником юриста (а по факту продавцом "юридических услуг") чуть больше недели. Куда иду изначально знал, но срочно нужны были деньги, поэтому особого значения отзывам в интернете не придал. Однако поварившись в этой кухне понял что заниматься настолько гнилыми вещами не стану чисто из принципа. Система данной шарашки (как и всех остальных контор с названиями по типу "Центр правовой поддержки", "Юридическая консультация", "Юридическая помощь" и т. д.)такова: вам звонит некое тело и представляется "юристом" юридического центра, хотя по факту у этого тела и образования-то профильного может и не быть и начинает вам рассказывать о том как у вас все плохо и может стать еще хуже, НО: "ваша проблема сложная, но решаемая". Подобным способом человек вынуждает приехать в офис в тот же день, ибо "именно сегодня наш супер-пупер специалист, бывший сотрудник мвд/прокуратуры/армии спасения человечества от инопланетян и т. д. готов вас принять, а специально для вас мы еще и прием бесплатным сделаем!". Далее человек приезжает в офис и его обрабатывают профессиональные сотрудники-продажники-психологи(ни в коем случае не юристы). В случае успешной обработки клиенту начинают предлагать подписать договор/оформить ряд документов (в зависимости от того, какая помощь ему необходима) и назначают совершенно "детскую" стоимость... в несколько раз больше чем это стоит на самом деле. А дальше вам начинают "помогать" - составлять неграмотные документы (возможны и грамматические ошибки), которые ни одна адекватная организация не примет даже на рассмотрение, т. е. по факту вас просто разведут на некую сумму денег (сумма зависит в основном не от количества и сложности работ, а от вашей платежеспособности, а дальше на вас положат. Зачем качественно вести дело одного клиента на протяжении нескольких месяцев, если он уже все оплатил... лучше потратить это время на поиски новых простофиль... если вкратце - то именно так. Категорически не рекомендую обращаться в эту организацию, берегите своё здоровье и деньги.
П. С. Мне искренне стыдно перед всеми, с кем общался по телефону от лица данной организации и прошу у вас всех прощения...

Руслан