Отзыв о компании ОФИС МАРКЕТ
Сайт:  omarket.ru
Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Вакансия оператора висит уже больше года.Была на собеседовании, на вопрос, а что так долго вакансия висит, ответили:сотрудница в декрет должна уйти, вот ищем.Почему я им не подошла, ответить не смогли.После меня еще две кандидатки были.Видимо их тоже развернули. Смешнее всего, что после моего собеседования прошло несколько месяцев и тут мне опять пришло приглашение!!!!!Они даже не следят, кого уже собеседовали. Тупо разводняк. Либо мониторят зп у других фирм, либо просто отдел персонала отрабатывает свою зарплату. Не советую даже на собеседование к ним ехать.

# Ю**я2019-05-31 10:45:39
Уважаемая Наталья, если Вы были действительно у нас на собеседовании, и выходили на пробный день, то Вы должны были заметить, что сидят две девушки (,в положении..), поэтому никакой чуши тут нет...
# Наталья.2019-05-30 20:21:21
Полностью согласна с отзывом..тоже приглашали 2 раза..(спустя 3 мес)..часто им требуются Оператор и Менеджер по продажам..З/п серая наполовину,отпуск 2 недели в год..Причина что уходят в декрет польная чушь-надо же такое придумать.Отзывы явно под дулом писали))))
# Иван2016-10-26 00:32:56
Вакансия вывешивается только по необходимости (вероятно дата первой или очередной публикации фиксируется некорректно, как правило вакансия закрывается за месяц-два), от нас не уходят сотрудники в поисках лучшего... только по одной приятной причине-декрет. Никакого разводняка нет... для того чтобы мониторить рынок зп, достаточно открыть браузер с соответствующими ресурсами. Касательно собеседований конечно ехать не нужно, если вы не являетесь профессионалом ищущим работу, а если вы соответствуете требованиям и у вас есть цель получить стабильную работу и работать в хорошем коллективе, то приезжайте, будем рады вас видеть на собеседовании.
Всем всего самого хорошего.