Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 10:15 19.09.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Проект "Работа изнутри" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

---

Магазин по адресу ул.Дежнева, 21.
Найм персонала, как и по другим магазинам этой компании, проходит через компанию "Наш персонал" , стандартная ситуация: работа с аутсорсинговыми компаниями. Заработная плата не два раза в месяц, как указано в вакансии, а один с 10 по 17 числа каждого месяца. В данном магазине существует, так сказать, своя мини команда из "своих", которая и заправляет всем. 3 менеджера и 1 чел Георгий, который прессовщик по совместительству. 2 менеджера полный не адекват, новеньких за людей не считают (такое ощущение что они руководят не филиалом магазина а минимум гипермаркетом Ашан, ну это к вопросу о соответствии руководящей должности) мейчендайзеры не задерживаются из-за отношения данных девушек к людям, а именно как к рабсиле, да кстате охранники не исключение) им тоже достается по первое число. Условия отвратительные: кухня кишит тараканам, руководство не волнует что в этом же помещении сотрудники принимают пищу, микроволновка не работает, простой воды для питья просто нет. Погрузка макулатуры ведется одним человеком, так что будте готовы что Вам придется в среднем 125 до 150 кг доставлять на тележке до машины, далее как кузнечику скакать в единственном лице загружая груз в машину, берегите спины, мужики. Менеджеры цари и боги, занимаются исключительно личными делами, личные разговоры по телефону на первом месте, а правильно организовать труд сотрудников чтобы они не уходили с работы вместо 21 часа в 22.30. их не волнует, королевы отдыхают. Одна из трех менеджеров Катерина еще сохранила свое подобие на человека, но думаю не надолго, т.к. задержаться в "команде" поможет только соответствие выражению "свой человек". Работа не официальная но думаю для некоторых это плюс, учитывая ситуацию на рынке труда.