Отзыв о компании E2EARNINGS.RU
Добавлен: 00:44 19.09.2016
Другие названия: e2earnings.ru
Сайт:  e2earnings.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Орел, Ставрополь, Ульяновск

Описание деятельности:  Мошеннический сайт, якобы предоставляющий робота для беспроигрышной торговли бинарными опционами.

Никнейм: Анна Кузина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

k_a_v_1983@mail.ru

Здравствуйте! Мне пришло письмо от Кожевина, предложил заработать на торгах, выслал мне письмом инструкции что надо делать с чего начать. Я выполнила все условия, он просто тупо пользовался моим IP-адресом, обещал через 5 дней заплатить мне 50% от выручки. В итоге ничего не заплатил, и прислал письмо что платить мне за работу не будет. Пока он ещё не успел сменить пароль,я зашла в торги и слила все его 500$, после он мне прислал письмо, что у меня нет мозгов, что я такая тварь слила все его деньги, я это сделала на зло ему, в знак наказания. После он сразу сменил все пароли, я по ссылке проходила когда, там было написано, что сайта не существует. У меня двое детей, ищу заработок в интернете, а такие уроды, на несчастных людях обустраивают себе жизнь. Со всей душой бы наказала всех таких тварей. k_a_v_1983@mail.ru Анна К.