Отзыв о компании ROYAL STANDARD
Сайт:  royalstandard.com.ua
Эл. почта: rstdconsult@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33

Описание деятельности:  Занимаются выдачей кредитов под залог квартир\домов и авто, также якобы кредитами без залога.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Только комфортный офис!

Компания-мошейники! Они не только обманывают своих клиентов, но и сотрудников! Мне не отдали трудовую и з/П! Я вызвала полицию в офис. Прошло ещё 3 нед, они написали мне заказное письмо, якобы я просто не ходила на работу и пугают увольнением по статье. Я им 3 нед звонила, писала, ответа ноль! Они уже ахренели! Я намерена обращаться во все органы, и расскажу чем они занимаются! Все позитивные отзывы они пишут Сами! А если кто оставил плохой-звонят и просят убрать! У меня есть договора, которые они суют клиентам, и я их несу в прокуратуру!
Уважаемый самодур директор Константин Мостипан, и такой же самодур руководитель Андрей, если вы не вернёте мне мой документ и мои деньги, о вас узнают все! Мой тел у вас есть! З заявления на увольнения тоже есть! Уважаемые соискатели, не ведитесь на этот змеюшник, это машейники!