Отзыв о компании ЛОПЭТРА
Другие названия: ВекторЭксТранс, АвтоЛюкс, ГТУ
Сайт:  lopetra.ru
Телефоны: 495-644-44-20

Описание деятельности:  Логистика.

Никнейм: Кто же ещё (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Зарплату задерживают не сильно надолго, дня на 2-4.

Никогда ещё не встречал такого руководителя как Старикова Олеся Александровна, постоянно орёт, даже так ОРЁТ, жуткий крик стоит в офисе постоянно, постоянно, по несколько раз в день оскорбляет сотрудников (самые частые фразы: ... твою мать, б..., ты дебил?, вы дебилы?, мне по...).
Разговариваешь например с клиентом, а ей что-то нужно немедленно узнать, то орёт, требует немедленно прекратить разговор, причём клиент это слышит. А то и вовсе может подойти, выхватить из рук трубку и сбросить вызов. Любит обсуждать (на весь отдел) сотрудников из других отделов, а то и обсудить директора или даже КЛИЕНТОВ (про водителей автоколонны и наёмных перевозчиков даже говорить нечего, они все по её мнению дебилы).
Когда Стариковой Олеси Александровны нет в офисе то это сродни празднику, сразу становится непривычно тихо, наконец то можно как следует поработать в спокойствии, такие рабочие дни проходят намного проще и быстрее, это как награда.

Если вы ранее работали в компании ЛОПЭТРА под началом Стариковой Олеси Александровны, а сейчас находитесь в поиске нового места, то избави господи в рекомендациях указывать её номер телефона, дважды я становился свидетелем того как она давала сугубо негативную характеристику бывшим подчинённым, причём один из них, Виктор, работал даже не под её руководством, не в её отделе, его рабочее место находилось в другом кабинете.

Иногда угрожает увольнением используя такую фразу: - "я вас уволю, сама буду расставлять рейсы, посажу девочек, они будут водителей обзванивать", иногда, после разговора с директором, начинает говорить что уволится сама. Угрожает штрафами, а при увольнении ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт за что оштрафовать. Меня хотела оштрафовать за опоздание водителя на загрузку, я отбился от этого штрафа (доказал что моей вины нет), Старикова Олеся Александровна сказала так: - "Я знаю за что штраф будет...", далее, как и ожидалось, последовала нецензурная брань на весь офис.

Из других минусов это:
Чёрная зарплата;

Сгорающий отпуск, не отгулял своевременно - не обессудь ни отпуска, ни денег не видать;

Страшные задержки (по месяцу) сдельной части зарплаты;

НЕКОТОРЫЕ клиенты ЛОПЭТРА сидят на ОТКАТАХ, самое интересное что эти откаты платятся из сдельной части зарплаты ЛОГИСТОВ, причём всех логистов, даже если он к этому клиенту не имеет отношения. ТАКОГО НЕТ БОЛЬШЕ НИГДЕ, это чистое ноу-хау ЛОПЭТРЫ;

Очень долгие оплаты перевозчикам, заявляют 3-4 недели, по факту более 2-х месяцев, под такие сроки оплаты не все старые перевозчики хотят ездить(они будут постоянно звонить логисту и спрашивать когда деньги будут), а новых не затащишь, эта ситуация длится более года