Отзыв о компании МК ВЛАДИ, ООО
Добавлен: 02:35 27.04.2013

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

5 минут собеседования хватило, чтобы понять, что надо бежать отсюда

Руководитель –активный социопат. Если у вас напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и вы мазохист – вам сюда.

# Валентина2015-10-08 15:04:00
Знаете со мной проводили собеседование гл.бухгалтер и фин.директор, о которых (на тот момент, да и сейчас) ничего плохого не могу сказать. Наверное мне "не повезло", что не присутствовал директор., может я и не попала в этот ад сквернословия и шизофрении руководящего состава)))
# Юрий2014-09-18 14:36:57
Александра да человек наверняка двух слов связать не смог при собеседовании, вот и получил порцию от Директора. а потом пишет что все плохо. наверное неудачник по жизни
# Александра2013-06-06 13:09:40
Что же Вы, Виктор, нежный какой? Что же с Вами такого сделали на собеседовании, что Вы убежали от нас? Я работаю в этой компании уже больше года, и с чувством собственного достоинства, и с различными другими наклонностями у меня все в порядке. Что же так напугало Вас?
Хотелось бы обратиться к другим соискателям работы. Нам нужны грамотные и деятельные специалисты. Если Вы ответственны и профессиональны, ждем Вас к нам на собеседование. Профессиональный и зарплатный рост гарантирован.