Отзыв о компании РегСтаэр
Добавлен: 14:37 16.09.2016
Другие названия: ООО "РегСтаэр"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля Duty Free

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2015

Хорошая зп, такой график удобно совмещать с учебой.

Настало время написать новый отзыв. Я решила повторно устроиться на работу во Внуково в duty free. Теперь там не Моторин, а Рахматулин. И я живу на другом конце Москвы, так, для заметки, и готова была туда ездить ради нормальной зп. Короче. Я прошла собеседование у нового директора и меня отправили на оформление. А я параллельно работала на другой работе, где платили мало, но стабильно. И для оформления нужна была моя трудовая книжка, пришлось уволиться одним днём с работы, ради работы во Внуково! Привезла все доки и ждала, когда мне сделают пропуск. Спустя неделю мне позвонили и сообщили, что мне отказано.. А как же?? Я привезла доки, ради вас уволилась с работы, подписала у вас договор, а после этого мне отказывают! Спросила, могу ли я узнать причину отказа, на что ответили, что нет! Только сказали, что я могу забрать тк. Приехала, забрала. Спрашиваю, почему мне отказали?? Мне ответили, что у меня были проблемы со службой безопасности( чтооо?? Какие нахрен проблемы??) я спрашиваю, какие?? Мне ответили, что хз. Я им доказываю, что я ничего не воровала, не употребляла, опозданий не было, за появление в нетрезвом виде не выгоняли, то в чем проблема то?? То, что я бывший сотрудник? Тогда нужно было на собеседовании сразу отказать мне! Короче потеряла работу из-за них и пару месяцев искала нормальную работу! Надеюсь новый директор примет к сведению, потому что я нормально работала и была компетентным сотрудником.