Отзыв о компании ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."
Добавлен: 08:26 16.09.2016
Сайт:  fuelservice.ru
Телефоны: 8(495)661-71-03

Описание деятельности:  ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор." предлагает дизельное топливо (на водительском слэнге "солярку"), бензины, другие светлые и темные нефтепродукты с доставкой по Москве и Московской области, а так же на территорию всей России. Среди наших преимуществ - открытые цены, надежные поставщики и высокое качество сервиса.

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис рядом с метро, удобно добираться, на ресепшн приятные девушки.

Компания явно экономит на всем, офис давно мал, но если поставить ресепшн прямо в лифтовый холл, а кухню для сотрудников в коридор, то можно еще пережить годик-другой. Сразу скажу, что это было самое неприятное собеседование в моей жизни. Раньше мне везло и меня собеседовали руководители отдела продаж или генеральные директора, причем компаний немного выше уровня, при этом такого пафоса не было. Здесь задачей двух сильно недовольных жизнью женщин hr было одно-дать мне понять, что я никчемный специалист и опыт работы у меня ну просто никакой (8 лет нефтетрейдерства, в т.ч. в руководящей должности). Вопросы как будто только что зазубрены из учебника: в чем ваше конкурентное преимущество, почему мы жолжны взять именно вас и все в таком духе. Постоянно длинные паузы, некомфортная обстановка, хотелось уйти с первой минуты. К концу собеседования желание работать в этой компании испарилось. Еще забавная некомпетентность в вопросах продаж hr директора удивила. Когда я спросила почему компания продает только на предоплате, она на полном серьезе спросила: а вы что, на отсрочке продавали?! У меня было ощущение, что я банки грабила, а не на отсрочке продавала. С уровнем развития компании стало все ясно. Если руководство так сильно занято, что не хотят собеседовать претендентов, то в целом с отношением к пресоналу все ясно становится. Интересно стало посмотреть каких кандидатов с каким опытом реально берут в эту помойку и зачем работая на предоплате со своими клиентами вести их сюда, если можно открыть свою компанию и не делиться прибылью, которая идет на содержание таких вот высокопрофессиональных hr)))

# Гость Алгоритма2017-02-02 10:57:21
Все так, обратной связи вообще никакой не дают.