Отзыв о компании GEBR.HEINEMANN
Добавлен: 18:39 15.09.2016
Другие названия: ООО Тревел Ритейл

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Оператор Duty Free

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная женщина пригласила на собеседование.

Директор магазина Наталья(аэропорт Домодедово) настоящая ведьма!!! Такого бестактного поведения, хамства и глупости я ещё ни где не встречала. Пригласили на собеседование в офис который находиться по середине дороги в аэропорт. Кое как добравшись туда, пообщавшись в менеджерами по персоналу(им вроде все понравилось). Они отправили меня в аэропорт к той самой директорше Наталье. То что я прождала 40 минут когда ко мне кто то соизволит выйти, даже минусом считать не будем! Директриса Наталья выглядела далеко не в стиле Шанель... А в стиле ,,Интер-бабушка". Жуткая розовая помада, видимо женщина забыла, что ей далеко за 50. Со мной ещё никогда не разговаривали с таким высокомерием, и бестактностью. Вопросы были глупые, и на мой взгляд бестактные. Такие как в чьей квартире я живу? Кто живёт в квартире со мной? Почему мне уже целых 26лет? И почему у меня умерли родители!? Причём при этом всячески пытаясь унизить странными намеками, мол раз родители умерли это не с проста, значит нехорошие люди были. На любой мой ответ на её вопрос, она говорила ну и что!? Больше всего убило когда она спросила ну и что!? Зачем ты сюда пришла? А потом начала мне рассказывать, что в Домодедово есть Летуаль, и спрашивать почему я там не работаю? Очень сильно хотелось у неё узнать почему она сама там не работает. Терпеть неадекватности этой старой бабки я бы не согласилась ни за какие деньги, тем более за 30000 которые они предлагают. В итоге потраченные деньги, потраченное время на разъезды то в офис, то в аэропорт, и самое главное доза такого негатива.... Никому не советую приезжать даже на собеседование. За 30000 тысяч, можно найти работу получше. Очень интересно почему её до сих пор не уволили.