Отзыв о компании ростов-на-дону
Добавлен: 15:37 15.09.2016
Другие названия: дом ру

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Работаю в компании уже почти 3 года в отделе управления персоналом. Читаю отзывы и смешно. Про обман, неофициальное оформление, маленькие зарплаты. Это крупная федеральная компания, которая работает в 56 городах! Компания работает прозрачно и соблюдает все законы, в том числе и Трудовое Законодательство! Заключается трудовой договор или договор подряда и всегда своевременно выплачивается заработная плата! Ни разу за 3 года не задержали з/п, и тем более, не бывает, чтобы кому-то не выплатили зарплату. И,да! У нас есть сотрудники, которые получают по 100 000 руб! В продажах всегда все зависит от Вас, в любой компании. Если у Вас не получилось работать в этой сфере, это не дает Вам права говорить, что это ложь. Каждый месяц в отделе продаж проходит итоговое собрание и озвучиваются лучшие менеджеры. Тот, кто пишет, что нет у нас таких зарплат, просто не знает сколько зарабатывают его коллеги. Я люблю эту компанию! Это работа в молодом коллективе со своей корпоративной культурой, традициями и праздниками. Очень развит карьерный рост и многие руководители выросли внутри компании с начинающих специальностей. Я, как человек, который видит компанию изнутри, могу точно сказать, что многие отзывы складываются весьма субъективно и часто с долей лукавства. Говорите за себя. Что сделали вы для компании и чего не смогли. Может вы просто не справились с должностными обязанностями? Соискатели так много говорят на собеседовании, а что в итоге? Лень, пофигизм, прокрастинация, безответственность. Хочу лишь обратиться к тем, кто планирует начать свою работу в Дом.ru - думайте своей головой, посмотрите на компанию и чем "она дышит" и только тогда делайте выводы. В наше время трудно найти работу, чтобы тебя оформили официально, платили полностью белую заработную плату и без задержек! Не говоря уже о хорошем отношении со стороны руководства. Сталкиваясь со сложными задачами, я всегда думаю, что меня это только развивает и что они будут в любой компании!