Отзыв о компании ооо "Одиссея"
Добавлен: 14:04 15.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  odisseyaco.ru
Эл. почта: info@odisseyaco.ru
Телефоны: +74956470552

Описание деятельности:  Деловой туризм

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания занимается деловым туризмом, офис расположен в здании гостиницы "Орехво" (уточняю адрес, т.к. фирм с подобным названием довольно много). Компания очень маленькая работают где-то человек 10. Меня пригласили на собеседование на должность менеджена по работе с клиентами. Встретили доброжилательно, собеседование проводила директор фирмы - Марина. О вакансии все очень красиво описала, что у них есть своя клиентская база, заниматься поиском новых клиентов не надо, что они занимаюся бронированием номеров в гостиница, при желании клиента организуют трансфер и т.д. В общем работа с постоянными клиентами, которые приносят им доход. Сказала, что работают они на честность, зарплата вся белая (оклад 25 000 + проценты), вцелом зарплата должна быть в районе 50 тыс. Проработав несколько дней, я поняла, что компания занимется ПОДЛОГОМ! Название вакансии - просто красивый речевой оборот! На деле - обзвон всех предприятий по всей России и втюхивание маркетинговых предложений, откровенное навязывание своих услуг еще и с элементами опроса!!! Когда я приняла решение уйти из этой компании, "милая директор" Марина, показала свое лицо, мне буквально бросили документы через стол, попытались меня унизить словестно, и когда я спросила про оплату моих отработанных дней, ответили мне таким образом: "Это мы потратили на Вас свое время, если бы Вы проработали 2 недели, тогда я бы еще подумала оплатить Вам или нет"!!! Компания не чистоплотная!!! Сколько они людей кинули на деньги таким образом, остается только догадываться. Кстати, за 10 летнюю работу компании, сколько ей лет реально не знаю, нет ни одного отзыва! Еще хочу добавить, что из офиса нельзя выносить никаких собственных записей, даже в своем блокноте нельзя писать, видимо с целью того, что бы человек не мог доказать, что там работал.