Отзыв о компании ООО "Союзагрокомплект"
Добавлен: 20:46 14.09.2016
Другие названия: ООО "БРК Инжиниринг", БРК, Союзагрокомплект, Ореол, Оптовые поставки, Итос, ИНТС, Кофеторг, Кофейные системы, Открытые рынки, Grayon, Ре100, Прайм, РестоБалтия
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  souzagrocomplect.ru
Телефоны: (495) 737-3837, 580-3344

Описание деятельности:  Группа компаний "Союзагрокомплект" является одной из крупнейших в нашей стране, специализирующейся на поставках торгово - технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и минипроизводств. С 2000 года мы начали развивать направление "посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары". И на сегодняшний день наша Компания занимается также поставками товаров отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней.

Никнейм: Феликс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2009

Алесандр Штепа очень хорошо разбирается в торговле и её бизнесс-процессах. При общении с ним можно объективно научиться многому и понять многое.
При мне на самом деле он практически не штрафовал, а только грозился это сделать.
В некоторых случаях он зря "только грозился" так как некоторых объективно надо было штрафовать.
По странному стечению обстоятельств он вдруг кого начинает считать "классным парнем" и этому человеку назначается значительная зарплата и вообще случается режим наибольшего благоприятствования. Иногда это правильно, иногда не очень. Например, Евгений Домашевский объективно молодец и Александр Павлович совершенно заслуженно поддерживал его в определенный период.
В ряде случаев Штепе начинали казаться позитивными совершенные бездельники единожды блеснувшие перед ним.
Жизнь конечно несправедлива, но так бывает.
У АП очень хорошее чувство юмора+харизма, иногда понаблюдать за его поведением поинтереснее Смехопанорамы и подобных ей передач бывает.
АП активный проводник современных трендов моды, поведения и.т.д. так как просто человек обеспеченный и много бывает на всяких "тусах".
По деньгам меня, иных сотрудников уволившихся или уволенных примерно в один период со мной он не обманывал. Более того, выдавал еще и с собой до нескольких окладов.
Про внедрение 1С-а которое здесть так много обсуждается: после Ре100 я работал в компании превосходящей Союзагрокомплект по ресурсам на порядок. Руководство этой новой компании сверхвменяемое и взвешенное. Так при этих раскладах они внедряли ERP шесть лет. До сих пор недовнедряли, а в некоторых местах так перевнедряли что заново всё делать надо.
А вы обсуждаете Штепу который внедряет за ноль рублей по сравнению со всем остальным миром.

Это обычная торговая компания, а не Hi-Tech организованный выпускниками Массачусетского университета! Вы ожидали увидеть на складе кандидатов наук? Естественно там работала, а может еще и работает матершинница Чарская. Естественно "продавцы" не являются образцами четкости позиций. Если продавец станет держать своё слово, перестанет хитрить и говорить только правду как он будет продавать? Совершенно очевидно, что почти не имеющие образования люди собранные со всей страны и горячё стремящиеся к вершинам жизненного уровня будут врать, интриговать и подсиживать друг друга.
АП сильно переживает что кто-то не разбирается в процессах его предприятия также как и он и начинает сильно нервничать. И что что задача невыполнимая за отведенное им время? Ему хочеться чтобы что-то было сделано за день и точка. А за день к сожалению нельзя:(
От этого и все проблемы.

Всем добра!