Отзыв о компании YOTA
Добавлен: 12:02 14.09.2016
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киров, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Астрахань

Описание деятельности:  Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.

Никнейм: Петя Витальев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Молодежь

Осторожно, вас принимают на работу не оформленные малолетние сотрудники, которым половине нет 18-ти лет. Так уж сложилось у компании, что текучка кадров большая. у ИП Шушеребы Вы получите зп не более 10 000 рублей. И то эту зп получает только "директор" - маленькая девочка Машенька, которая не то что руководить, сама работает еще далеко на уровне консультанта, не продавца. Хотя и остается у Олега по невидимым мне причинам более полугода - может ей он нравится? Хз. Главное, это отношение наплевательское отношение начальства, нищебродская зп и коллектив малолеток, которым главное в жизни сидеть на шее родителей и получать лишнюю копейку на пивас и чипсы. Очень противно от самого воспоминания. К клиентам отношение никакое - вам заморочат голову, будут пересылать в другие центры обслуживания по городу, если они есть, но проблему могут не решить.

Основные проблемы у сети Йота - качество связи. Хоть и утверждает Мегафон, что они купили часть компании, но качество связи час от часу не легче. Связь часто в машине уходит в 2г или пропадает вовсе. В черте города о_О Дома может просто не дозвониться рядом сидящему человеку и прочее. Проверено на многих телефонах. Карта покрытия у них, видимо, для красоты. Ибо в малой части НН ловит, в принципе.