Отзыв о компании ООО Современные системы управления
Добавлен: 11:40 14.09.2016
Сайт:  sov-system.ru
Эл. почта: office@sov-system.ru
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Компания «Современные Системы Управления» была создана в 2003 году с целью объединения опыта высококвалифицированных специалистов в области управленческого консалтинга. Основным полем нашей деятельности на тот момент была реструктуризация РАО ЕЭС России и связанные с ней проекты по организационным изменениям. Со временем расширялась география отраслей, в которых были востребованы наши специалисты, а так же сузилась область предоставляемых нами услуг. Связанно это было с тем, что в условиях новой экономической реальности важным вопросом стала модернизация, а, зачастую, и построение заново, систем управления фондами и активами (УФАП/ ЕАМ – Enterprise Asset Management) предприятий. Была выполнена большая работа по адаптации лучших мировых методик, используемых в этой области, под требования российского законодательства и особенностей эксплуатации оборудования. В качестве показателя эффективности работы подобных решений можно отметить переход ряда наших клиентов от обслуживания оборудования по нормативу, к обслуживанию по состоянию. В настоящий момент мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр знаний и богатый опыт в области построения систем управления активами и фондами компании, проработки бизнес-процессов и нормативных документов, внедрения программного обеспечения и поддержки пользователей, управления проектами и проведения масштабных изменений.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Фирма не смотря на подозрительно название действительно существует с 2003 года и работает в IT сфере (есть сведения о фирме на сайте ФНС).
Проходил только собеседование, положительных впечатлений от собеседования нет.

Собеседование состоит из 2-х этапов. Первый этап проходил в бизнес-центре, где HR спрашивает о тебе обо всем, включая кем работает ваш сосед по квартире. Сказали что сегодня либо завтра состоится техническое интервью, но никто не позвонил и не позвал на второе собеседование.