Отзыв о компании Евроокна-Бимакс
Добавлен: 20:00 26.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Челябинск

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Всем привет!
Не понимаю, для чего делают рассылку в соц.сетях на этот сайт, читаю, и удивляюсь от того, что не умные люди здесь пишут. Для чего Вы работаете годами там, где Вас не устраивают условия труда. Я работаю более 2-х лет в Бимаксе, да, бывает разное. Но считаю, что выбор есть у каждого и на работу насильно никого не принимают. Это выбор каждого Нас!И о черной зп, и о не оплаченных отпусках за 2 недели, и неоплаченные больничные нас предупреждают при трудоустройстве! Мое мнение Бимакс, это очень хорошая школа и после, люди от нас уходят специалистами на более оплачиваемые ставки, и в другие условия. Конечно это уже минус фирме.

Черная зп, не полностью оплачиваемый отпуск, не оплачиваемые больничные, не приветствуется обучение, отсутствие карьерного роста.

# Прохожий2013-05-27 02:44:50
Два умника б..ть отыскались! Один умнее всех, другого коллектив филиала слил как бесполезный баласт. Естественно, ничего умнее не придумалось, кроме как беспочвенно потявкать пуская слюни от зависти при виде BMW X5. Попробуйте вытащить башку из жопы и заняться делом, поработать в конце концов!!! Верещагину и команде Самары привет!
# "Умному" анониму, работающему в самарском БиМаксе:2013-04-29 21:33:15
грустно читать подобные отзывы. Хозяева БиМакса допускают грубейшие нарушения Трудового кодекса, а Вы стоите в стойле и мычите: "меня же предупредили, я сам это выбрал". Про таких как Вы в советские времена ходил анекдот:
"Собирают коллектив и объявляют, что завтра каждого второго повесят. Спрашивают, мол, есть вопросы?
Мужичок тянет руку с последнего ряда: есть!
- Ну, спрашивайте!
- Скажите, а веревку и мыло завтра свои приносить?"
БиМакс - это помойка, для которой люди - мусор. И одна из задач этого сайта - сделать так, чтобы подобных помоек в России было меньше, а в перспективе, не стало бы вообще.
# Для Самарских будущих соискателей 2013-04-26 21:15:42
Согласен. Только одно важное дополнение...Генеральный директор в Самаре, Верещагин: 1.вор, его, мягко говоря "доходы", не соответствуют его непомерным расходам. 2. когда компания не выполняет план, чтобы его не уволили, он подставляет своих коллег и после этого их увольняет и таких грязных методов у него много. Так что подумайте, прежде чем принимать решение