Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 19:50 13.09.2016
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Только белая зп

Ничего хорошего о данной компании сказать не могу, отношения выше стоящего руководства в Волгограде отвратительное, могут оскорбить сотрудника, послать матом и все это сходит им с рук, хороших сотрудников которые работаю более 5 лет, даже не пытаются удержать от ухода из компании, а лишь отвечают ну и увольняйся, ты куда уборщицей пойдешь.Считаю такое отношение не допустимо, не удивительно что там такая текучка скоро наверно сами будут работать РД и ЗРД. Считаю что в Волгограде РД и ЗРД не соответствуют своей должности, так как даже на элементарные вопросы сотрудников ответить не могут.Я думаю выше стоящему руководство нужно координально заменить состав может тогда и людям захочется там работать