Отзыв о компании ООО Истбургер
Эл. почта: info@megagroup.com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 579-88-30

Описание деятельности:  Рестораны быстрого питания

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Просторный офис рядом с метро

Компания Hesburger работает по франшизе из Финляндии. Находится фирма в Спб на ст. м Московские ворота, детсткий пер. 4. При проведении собеседования всё рисовали в розовых тонах. Шла я на должность специалиста по кадрам в офис. Мой первый день я познакомилась с сотрудниками бухгалтерии и кадров. Девушка, которую я должна была заменить и остальные сотрудники рассказали о переработках,которые не оплачиваются работе в выходные, серо-белой зарплате, не пойми каком табеле,по которому невозможно рассчитать зарплату, работу в двух 1С, которые почему-то показывают разные часы в табелях,в связи с чем рассчитать зарплату практически невозможно, общения с директорами, которые приходят с табелями и заявлениями в шесть вечера, отпуск у них почему-то считается по бело-серому всего 80%, люди увольняются день в день, несколько ип в которые сотрудники постоянно переводятся по средством увольнения и нового приёма туда-сюда.
Перед тем как, приступить к работе меня 1,5 недели держали в ожидании из-за чего я упустила другие, возможно более лучшие предложения.Директор- молодой человек лет 30, на вид абсолютно не скажешь, что он что-то смыслит в управлении организацией. Все бухгалтера и менеджеры по персоналу работают по 1 месяцу, по 4. Сразу виден уровень фирмы с её политикой-не нравится, проваливай!
В общем условия: дневать и ночевать на работе, которая не может грамотно организовать рабочий процесс, ТК соблюдает плохо и самое главное- которая абсолютно не лояльна к своему сотруднику. Я ушла спустя пару часов, никому не советую, не тратьте время.