Отзыв о компании Объединенный промышленный комплекс
Добавлен: 11:06 13.09.2016
Сайт:  industrial-complex.ru
Эл. почта: job@industrial-complex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 459-18-22, 89216574171

Описание деятельности:  ООО « Объединенный Промышленный Комплекс» - российская производственная компания. Мы создаем уникальные технические и технологические решения, применяем трансфер технологий и разрабатываем инновации для различных промышленных отраслей: нефтегазового сектора, химической промышленности, оборонно-промышленного комплекса, судостроения, железнодорожного, энергетического и горнодобывающего секторов. «Объединенный Промышленный Комплекс» видит свою миссию в стабильном, эффективном производстве и своевременном предоставлении комплексных инновационных решений «под ключ»: от идеи, проектирования до производства, гарантийного и постгарантийного обслуживания, промышленным предприятиям, в том числе, в поддержку политики импортозамещения.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет!!

Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в данную компанию
- на встрече вам возможно скажут что эта вакансия новая и поиск они только начали, но это не так, вакансия с апреля 2016 висит, периодически исчезает и появляется вновь. Я видела эту вакансию когда искала себе сотрудника в бухгалтерию.
- располагаются они по адресу Санкт-Петербург, Аптекарская наб. 8, БЦ Лукойл, оф.633 На входе в этот БЦ будьте готовы к тотальному обыску на посту охраны. Меня попросили пройти через рамку, достать все металлические предметы из карманов, достать заколку из волос, отдать личную дамскую сумку на досмотр. В аэропорту ведут себя намного корректнее! В ответ на мое возмущение по какому, собственно, праву, охранник обороты снизил и в сумку только заглянул и заколка внезапно перестала мешать Однако все это весьма неприятно
- после звонка Юлии Горностаевой вам будет немедленно выслана подробнейшая анкета, не советую ее полностью заполнять на данном этапе, возможно компания просто мониторит рынок или Юля развлекает себя этой псевдодеятельностью раз вакансия уже полгода висит и труд ваш может оказаться напрасным
- собеседование проходит скучно и несодержательно, с первых мину становится очевидным что вы имеете дело с дилетантом а не опытным кадровиком. Юлия Горностаева вышла одетой как на корпоративное мероприятие а не как на деловую встречу. Она совершенно не умеет располагать к себе людей, вопросы задает деревянным голосом. Очень высокомерна. Заинтересованности в новом сотруднике я не увидела, хотя имею отличный опыт по профилю заявленной вакансии. Встреча заняла менее 20 минут и это было напрасно потерянное время
- тест тупо передрали из правовой системы ни к месту, в нем нет профильных вопросов ни по производству, ни по торговле ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО СПЕЦИФИКЕ
Вывод сотрудник им врятли нужен