Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 18:28 26.04.2013
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Крупная компания с "именем", недалеко от места моего проживания, много интересных для меня вакансий

Постоянно просматриваю вакансии на сайте суперджоб и постоянно и уже давно вижу вакансии компании. Неоднократно отправляла свое резюме на интересные для меня вакансии, откликов нет. Прошу заметить, у меня весьма положительное резюме, подходящий опыт и полное соответствование всем требованиям, указанным в вакансии. Вот не могу понять, нужны ли компании сотрудники и как работает отдел подбора персонала? Может они просто создают видимость бурной деятельности, регулярно размещая вакансии?

# м-р Джонс2014-11-24 23:33:47
вы все идиоты? Вы, наверное, не в курсе, что для публикации вакансий на сайтах Cуперджоб и Хэдхантер работодатель должен деньги платить, причём на Суперджоб - весьма немалые. Так что публиковаться для видимости нет резона - слишком накладно для такой мелкой шаражки. Ответ напрашивается один - им не нужны умные и хорошие сотрудники, а нужны поплоше, чтобы ими манипулировать можно было легко,да лапшу на уши вешать постоянно. С такими-то копеечными окладами, и то, серыми.
# Ирина2014-11-12 11:46:27
присоединяюсь. не просматривает вакансии Гамма. И не заинтересована даже ответить отказом. Как в пустоту отправляю.
# Анна2014-09-17 23:16:02
Значит мой случай ещё не самый плохой, потому что мое резюме рассмотрели через 4 дня. И позвонили больше чем через неделю.
Да уж..это был даже не разговор - а хамство и одолжение со стороны их представителя, которая, к слову, даже не посчитала нужным представиться или назвать компанию.

Очевидно кое-кто и работать нормально не хочет и минимальным манерам не обучен.
# Maiya2014-08-18 15:20:52
Согласна с K.L.
Отправляла им свое резюме с hh.ru b SJ и реакции - 0.
Резюме вообще не просмотрели, а недавно открылся новый магазин в моем районе и я уже на прямую написала, но ответа также не последовало.
Очень странный работодатель)
# Ирина2014-05-29 13:39:12
это их фишка! куча вакансий, а ни каких сотрудников они не ищут. видимость одна!
# Добра2014-05-21 23:15:39
K.L., видимо Вы слишком хороши для них))))
# K.L.2014-04-04 17:27:01
Таже самая фигня. Отправляла резюме и на "помощник дизайнера" и на "оформителя торгово-выставочного зала". Резюме мои просмотрели лишь спустя неделю в 6:16 утра 0_о . и тишина...ну неужели на сайте SJ нет такой функции у работодателей как на НН что типа Вы нам не подходите и отклонить резюме. Так же смутило то что просмотр был в 6 утра.
Вдобавок я сама позвонила, сказали мол вышлите резюме, я сказала что уже выслала и 0 реакции, спросили когда, я сказала что в конце марта , на что девушка дала такой ответ "Мы рассматриваем резюме в течении 1-2 дней, значит Вы нам не подошли". Я так маленько прифигела, потому как отвечаю так сказать всем требованиям в вакансии, вдобавок резюме отправлено было 26 а просмотрено 31 о каких 1-2 днях может идти речь. И потом ну ладно "помощник дизайнера" может отклонили потому что у меня не упоминается знание Иллюстратора и нет вышки, НО пардоньте "оформитель" где в требованиях указанно лишь "Требования:
ПК – пользователь (e-mail, Word). Склонность к рукоделию, художественный вкус." И все это у меня указанно, и я типа не подошла?! Да это же бред чистой воды!!! Я два с лишним года компы продавала, куда уж увереннее пользователь ПК? Рисую с детства + худ. образование + handmade и рукоделие + фотография. И типа я не подхожу даже на "Оформителя" ? Это что вообще за бред.
И вдобавок у них висит вакансия "Менеджер по подбору персонала", что так же вероятно сказывается на вот таких вот решения о том подходите Вы или нет.
В общем считаю что в отделе кадров у них не пойми кто работает.
# Ольга2013-10-25 16:39:53
Думаю, что такие сайты как hh и SJ публикуют непроверенные вакансии компаний, выставляющих свои вакансии "для отчёта". Что якобы вакансии были, но якобы нет желающих.