Отзыв о компании WOOLHOUSE
Добавлен: 19:57 12.09.2016
Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Красивый и уютный офис.

Всем добрый день! Я проработала в компании всего 3 дня. Мне сказали, что "работодатель во мне не заинтересован" сразу, как только я попросила трудовой договор и список должностных обязанностей. При собеседовании был озвучен рабочий график с 12.00 до 18.00 при окладе 10000 рублей и обучение 10 дней. По факту приступила к работе только через 3 недели (организационные проблемы офиса), рабочий график - 8 часов при работе 5/2 (если отпустили раньше - благодари за щедрость), есть система незаконных штрафов (за опоздание на 15 минут, за неисполнение должностных обязанностей (почему и просила список), и т.д.) плюс материальная ответственность (!!), которая в договоре не прописана, но по факту Есть (инфа от постоянных работников). Несколько раз просила показать любой график работы любого офиса, чтобы понимать, каков режим работы - нет. И при всем этом - оклад 10000 руб. в месяц. Кладовщика нет, оставишь клиента без присмотра в зале, пока несешь ему со склада товар - штраф, стирка и глажка текстиля в офисе (скатерти, шторы) - тоже твои обязанности. Спросила, что принести в первый рабочий день - ответ регионального директора : "Сменную обувь". Ни слова про паспорт, про пенсионное удостоверение, про ИНН, и т.д. Жалко своего времени!