Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 11:56 12.09.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! Возят в Россию алкоголь не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются,при том что те, которые приехали в Питер с Москвы!!!! И сколько я там числилась, зарплату задерживали всегда!!!!!! и бывало на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Белая з.п.

Некомпетентное руководство (хохлы), которое пришло из компании Мегаполис, про него ещё те слухи ходят по СПб. Эта компания сейчас рушится, так они, как саранча, переместились сюда. Ни у кого нет высшего образования, бывшие торгаши пирожками и мороженным в украинских поездах и общепитах. К людям отношение как к быдлу, хотя сами такими являются (маты летят, как у сборища сапожников). В 2015 сменилось абсолютно всё руководство и ключевые менеджеры, на всех постах сидят "свои люди". Стали снимать с з.п. 1%, сказав, что это на нужды компании. когда сотрудники возмутились и написали письмо генеральному, тот приехал из Мск и прямым текстом сказал, что уволит несогласных. Компания держится только на рядовых сотрудниках, на тех, кто дорожит своей работой в это нелегкое время. Обходите стороной эту контору, даже не рискуйте.