Отзыв о компании МОЭК-Проект
Добавлен: 10:33 12.09.2016
Сайт:  moekproekt.com

Описание деятельности:  Проектирование тепловых и инженерных сетей, кабельных и воздушных линий, газотурбинных установок, котельных и теплоэлектроцентралей- разработка схем теплоснабжения.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Стабильная белая зарплата, без задержек.
ДМС.
Коллектив неплохой. По сравнению с другими организациями - тепличные условия. Напряженность в работе бывает, но от нее глаз дергаться не начнет.
Относительный центр города.
Неплохая столовая в здании, но не оплачиваемая компанией.

Перспективы роста мизерные. Есть штатное расписание и с нм все считаются. Пока не освободится должность, повышения не видать. Люди спокойно сидят в одной должности от 3 до 8 лет.
Частые переезды из кабинета в кабинет. Примерно раз в год.
Пропускная система и подсчет времени до минуты. Ушел раньше на одну минуту - объяснительная.
Подходит для студентов, начинающих карьерный путь и для людей предпенсионного возраста, для которых важна стабильность.
Для тех, кто хочет зарабатывать деньги и использовать свои умственные способности, не подойдет.

# Аноним2019-09-02 21:51:18
Хамство, непрофессионализм, некомпетентность, отсутствие управленческих навыков у "начальников", хаос, постоянные перемещения персонала, отчет за каждую секунду вне офиса, а внутри можешь вообще не работать, ужасная компания!! не рекомендую!!