Отзыв о компании ОКЕАН БАНК
Добавлен: 16:57 26.04.2013
Другие названия: ОКЕАН-БАНК БАНК ОКЕАН И РОБОКАССЫ

Описание деятельности:  http://www.robokassa.ru/ http://www.oceanbank.ru/ (здесь есть схема)http://www.platezh.ru/,Канатчиковский проезд, дом 1, стр. 1. м. Ленинский проспект, первый вагон из центра.(495) 981-55-11

Никнейм: Несостоявшийся сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

вежливые, улыбаются, свой особняк, от метро пешая доступность, очень красиво внутри, картины с видом океана, ракушек, руководитель показалась доброжелательной, не задают глупых вопросов

создается впечатление что они как-то несерьезно выбирают сотрудников, на собеседование даже не принесли резюме и ознакомились с ним крайне невнимательно, обещали дать ответ через день, никто не позвонил и не написал на почту, когда я позвонила сама то сказали что они решили вообще никого не брать, справятся своими силами, думаю наврала, просто отшить не захотели, может быть хотят попридержать, а вакансию на хх каждый день обновляется, поэтому мой вам совет прежде чем идти к ним точно расспросите насколько актуальна эта вакансия, еще не понравилось-рядом железная дорого, зимой там будет неприятно ходить

# сотрудник2013-05-31 16:50:09
СЕРАЯ, неофициальная зарплата. Выплачивается, естественно, в конверте в те сроки, когда работодателю удобно. Семейная, местечковая компания. Принимают на работу только по принципу личной симпании - но в России это очень распространено. В банке сегодня встретить ситуацию, чтобы зарплата была неофициальная - это очень редкий случай.