Отзыв о компании ярич
Добавлен: 16:27 26.04.2013
Другие названия: ООО "КФ "Ярич"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Ровно

Описание деятельности:  Продукт - отлично. Управление продажами - ужасно. Объязательства данные перед покупателями, дистрибуторами не выполняются, контрагенты меняются как перчатки (строительные). У коммерческого директора - Валюк.С., нету даже понимания "взвешеной дистрибуции", на териториях бардак, текучка кадров, обещаные бонусы, мотивации, активности НЕ ВЫПЛАЧУЮТСЯ. Не рекомендую связываться с данной конторой.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нормальный коллектив, если нужно - помогут и подскажут; хороший офис; сотрудников довозят автобусом до места работы.

Минус здесь один, но перечеркивающий любое положительное впечатление от кампании - это София Валюк! Тупая неуравновешенная пизда, которой корона давит на мозги! В рабочем порядке - мат для связки слов, безпочвенные оскорбления сотрудников при всем коллективе, штрафы и много-много другого дерьма. При всем этом заоблачные требования, бессмысленная отчетность и сверхурочные, когда приезжаешь домой, и вынужден доделывать очередной заскок этой тупорылой бабы. Про текучку кадров вообще бессмысленно говорить, одна сотрудница даже ведет список всех тех, кто уволился за последние 3года, а это почти 300 человек. Под руководством Софии мало кто задерживается дольше полу года, потому что ни один уважающий себя человек не будет работать в таких условиях. Зная это, жаба София с постоянно выпяченными глазенками, окружает себя только девушками, которых можно подмять под себя и натянуть по самые гланды.
И если Вы читая этот отзыв вдруг все таки надумаете устроится сюда на работу и подумаете, что с Вами будет по-другому, не обольщайтесь! От таких сук, как София Валюк, нужно держатся по-дальше. Странно, что еще никто из оскорбленных сотрудников не настучал ей по мозгам... Также не понятно как ее терпит руководство за полное отсутствие профессионализма, мат через слово и некомпетентность в продажах.

# Петя2015-05-15 13:19:41
# Регіональний Менеджер 2015-05-15 13:18:43
Пропрацював більше року. До приходу цієї жінки все було добре. Але як то кажуть "щастья тривало не довго". Вона не розуміє, що таке продажі, та як їх будувати. Сама нічого не робить, та іншим не дає. Повне безглуздя. Ставить план 100т. План виконується на 100%, на наступний місяць план стоїть вже 200т. Запитуєш, звідки така цифра. Відповідь відсутня, ні бе ні ме. склалося враження, що жінка навмистно встановлює такі плани, щоб не платити з/П. Деякі Регіональні менеджери зробили чи мало для цієї компанії, а працювали на ставку. Регіон який продавав 20т. починає продавати 50т., вона ставить 100т. Виконання 50%. З/П. ставка. З ДС повна лажа. Тарить-дає знижку здоровенну деяким ДС які роблять ВАЛ. А вони потім бартеруються по всій країні.Не рекомендую.
# Яяя2014-11-18 16:03:17
Думаю, главное - это результат. А результаты по продажам говорят сами о себе - компания демонстрирует стабильный рост в кризис. Естественно это требует сумасшедшего темпа рабоыт и не каждый может его вынести. Поэтому, уважаемый аноним, наверное, не стоит выливать ушат грязи на человека, с которым Вы не смогли сработаться либо соответсвовать требованиям. Это, по крайней мере, низко.