Отзыв о компании Ноктюрн
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Я работаю в компании «Ноктюрн» больше шести месяцев. Готова поделиться наблюдениями, которые имеют значение для меня лично. Возможно, они окажутся ценными и для Вас при выборе работы.
Во-первых, главная ценность этой компании — люди. Сотрудники, которые там работают в течении долгого времени, профессионалы высокого уровня. Компетентные, отзывчивые, видно, что любят свою работу. Люди работают с полной отдачей, а значит, довольны своим уровнем дохода и отношением со стороны руководства. Их высоко ценят, уважают и вкладывают средства в дальнейшее обучение и развитие. В офисе созданы все условия для коммуникации между сотрудниками, присутствует атмосфера взаимовыручки и доброжелательности. В целом, очень приятно там работать.
Во-вторых, в организации есть своя, сформированная годами, корпоративная культура. Недавно проходил веселый детский праздник с аниматорами, химическим шоу, шоу мыльных пузырей, сладким столом и очень хорошими подарками. Мои дети до сих пор под впечатлением. Это очень ценно. Всех сотрудников поздравляют с днем рождения и Новым Годом. Есть хорошая корпоративная скидка на всю продукцию, частичная компенсация спорта, «короткие пятницы» в летнее время и сокращенный рабочий день для именинников.
В-третьих, стабильная оплата труда. Зарплату никогда не задерживают. Сотрудники могут быть уверены, что два раза в месяц они получат обещанное вознаграждение. Это условие сложно переоценить.
Есть возможность профессионального и карьерного роста. Формируется кадровый резерв. При появлении вакантных позиций, информируют сотрудников через корпоративную рассылку, либо делают индивидуальное предложение о переходе.
Еще хочу отметить комфортный офис с уютной столовой и телевизором, где каждый день можно вкусно пообедать по низким ценам. Для тех, кто приносит еду из дома — большой холодильник и микроволновки.
Искренне надеюсь, что мой отзыв поможет сделать объективный вывод о компании всем, кто сейчас ищет работу. Желаю найти компанию, которая подойдет именно Вам, чтобы каждое утро идти в офис с радостным предвкушением, а вечером возвращаться домой с чувством удовлетворения от плодотворного дня!

Хотелось бы следующим летом всем коллективом отправиться на природу и устроить спортивное соревнование, а после - награждение с фуршетом и призами!