Отзыв о компании ПАО Завод пластмасс
Другие названия: управляющая компания ООО ИФК Лираль
Сайт:  zavodplastmas.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-430-27-83

Описание деятельности:  производство изделий из пластмассы

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Удобное расположение. Своевременная выплата заработной платы.

Прежде всего хочу выразить большую благодарность "ПАО Завод пластмасс". Благодарность за то, что за три года работы в данной организации имел счастье познакомиться и подружиться с несколькими интересными и замечательными людьми, которые работали (а кое-кто продолжает работать) на заводе. Действительно, адекватные талантливые люди, профессионалы своего дела, нередко заглядывают на территорию этого предприятия. Только вот, к сожалению, они там не очень нужны. Так как весь свой потенциал полезной энергии в обязательном порядке придется умножить на коеффициент симпатии руководства. Элементарные математические познания дают понять, что коефиициент сей должен быть хотя бы равен единице, иначе уравнение теряет смысл. Но в то же время при большом его значении даже самых скудных способностей, совсем не обязательно профессиональных, вполне достаточно для получения всех возможностей и привилегий. Заигрывание с элитарностью у некоторых столь вопиюще, что приходится признать, что звучащее болезненной отрыжкой 90-х примитивное "дорвались", как ни прискорбно, актуально в наших широтах и сегодня. Чем дольше работал, тем сильнее убеждался, что не предвзятость и пренебрежение личными прихотями ради успеха всеобщего дела- далеко не характерные черты для руководства организацией. Искренне надеюсь, что подобных очагов, бурлящих стереотипными пережитками нашего не наилучшего прошлого, будет становиться все меньше.