Отзыв о компании НПО НИИРК
Добавлен: 14:09 09.09.2016

Описание деятельности:  производство радиокомпонентов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

рядом с метро. Очень удобно. Вежливый охранник.

Мерзкое руководство. Там есть старая баба - главный по финансам. ЕЕ вопли слышны были на улице. Девушку-секретаря по слухам доводила до больничных. И вообще секретари там не задерживаются....Сам генеральный [censored by admin 2016-11-22, ПП 3.3]. Бесхарактерный,глупый и тупой, как только людьми руководит. Затравленный взгляд, вечно опасается чего-то и боится. А людей там жалко. Я поняла с первых минут,что там за гадюшник. [censored by admin 2016-11-22, ПП 2.6]. Атмосфера грязная. Не идите туда работать!!!!

# была на собеседовании, впечатление плохое2017-05-28 16:06:48
была на собеседовании (ужасные отзывы прочитала уже после собеседования и полностью с ними согласна). конторка шарашная на вид и очень сомнительная, собеседование проводила дама Господарикова Анна Александровна и этим всё сказано. высокомерие и пренебрежительные слова о работающем секретаре, который, заметьте, вообще-то работает, а на его место ищут другого человека, судя по конспирации тайно за спиной. и я тоже была названа глупой (за то что уволилась с предыдущей работы) и мне уже на собеседовании указали на место, заткнули рот, представляю что приходится терпеть на такой работе бедному секретарю. у дверей Господариковой сидела секретарь, заметила её несчастное, замученное лицо с черными кругами под глазами и это при обещании нормированного графика работы. долго выпытывала Господарикова на что же я живу без работы, задавала издевательские вопросы. прям можно подумать, что у неё это первое место работы. а вот у меня сразу возникла мысль, что там задержки зарплаты, поэтому и выясняют сколь долго протяну без зарплаты. логично? не тратьте зря ваше время
# Аноним2017-05-23 20:21:06
хотела пойти на собеседование как раз на секретаря, теперь призадумалась