Отзыв о компании MAKE UP

Описание деятельности:  интернет магазин

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Девченки-менеджеры

Об условиях труда в этой компании можно говорить вечно. Пришла я в самом начале почти, как только колл-центр открылся в Виннице, нас все время запугивали ни в коем случае не проговориться клиентам что мы сидим в Виннице. Никаких толковых скриптов, все писали от руки самостоятельно, день возле менеджера сидишь, а на следующий уже садишься сама. Ольга Мельник, она же всемогущая, по ее словам, всегда орала как ненормальная, когда новая девочка подходила к ней с вопросом по работе потому что еще не знала как правильно сделать, она говорила "Ты что - тупая? Сама не можешь разобраться?". Так НИКТО НЕ ОБУЧАЛ ТОЛКОМ. Была там некая Анна Мартынюк, тренер, так вот, она приезжала в ВИнницу якобы для обучения, но кроме того, что они с Олей ходили на кофе, никакого обучения не было. Нам запрещалось говорить свои претензии, штрафовали по всем случаям. Как только в колл-центре накаливалась обстановка и девченки грозились написать Волобуевым, тут же прилетала Анна, обещала все передать самостоятельно и не надо никому никуда писать и рассказывать. А потом говорила что уволит всех на хрен, кто только еще хоть раз заикнется писать владельцам.Был у нас корпоратив в "Шоколаде", я тогда не ходила, но наши девочки рассказывали что Ольга хвасталась что ее муж дал ей 8 000 грн на вечер!!!!!!! погулять так сказать. Но тогда на тот же корпоратив почему-то приехала и Анна, позже оказалось что корпоратив был оплачен компанией, а наш директор, так сказать, прикарманила их себе. На здоровье! Думаю, девочки, кто сдал и самостоятельно заплатил за себя пожелали ей всего хорошего! Я официального трудоустройства добивалась год. Перед тем, как уходила, у нас наконец-то появился старший менеджер по обучению - Кристина. Это был БОЛЬШОЙ, увы, временный, ПЛЮС колл-центра. Таких почему-то не ценят. Вот реально, сколько раз я проходила мимо обучающих и просто останавливалась чтобы для себя услышать что-то новое, что она рассказывала на обучении, а нам не рассказывал до нее НИКТО. Она сидела над своими презентациями и рабочими тетрадками, постоянно спрашивала у нас какие были проблемные моменты, чтобы рассказать об этом новеньким и исключить их. Мы все надеялись что она заменит Мельник, потому что Ольга относилась к менеджерам как к стаду. Но и она уволилась. Я думаю что ее можно было бы удержать, она много полезного принесла в компанию, всем нам сделала толковые скрипты на двух языках, приносила новшества, новенькие от нее приходили подготовленными. Реально проще стало работать. Ольга всегда говорила, что Волобуевы обязаны ей, что если бы не она, то компания давным-давно бы уже загнулась, пототму что они заинтересованы только деньги считать, а на все остальное им наплевать. Почему-то я думаю что это не так, просто им показывали красивую картинку и нас не подпускали для общения и открытой обратной связи.
В общем, прежде чем идти туда работать 100 раз подумайте а надо ли????