Отзыв о компании Императорский Интерьер
Добавлен: 02:04 06.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  imp-interior.ru
Эл. почта: info@imp-interior.ru
Телефоны: 8 800 100 2971

Описание деятельности:  РЕМОНТ И ОТДЕЛКА "ПОД КЛЮЧ" квартиры, коттеджи, таун-хаусы, офисы, салоны красоты, кафе и рестораны Дизайн интерьераИнженерные проектыРемонтные работыКомплектация

Никнейм: Александр Соловьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Хороший офис и оборудование

Очень хочется оставить отзыв о фирме с прекрасным и пафосным названием "Императорский интерьер".
Перед поступлением на работу в фирму, я почитал отзывы в интернете. Они мне показались криком обиженных душ, всякое бывает. Теперь сам пишу, что бы уберечь, может тех не многих соискателей и заказчиков, от попусту затраченного времени денег и нервов.
Это предупреждение потенциальным и настоящим заказчикам:
• У фирмы, за счет, находчиво выбранного названия, и уверенных обещаний руководителей Натальи Типцовой и Павла Харькова, достаточно много серьезных заказчиков. Рисуются на бумаге дизайны, 3D визуализации, хороший офис. Все кажется, хорошо и правильно. Заказчик ждет претворения "сказки" в жизнь. Но на этом, в действительности, все и заканчивается;
• Безграмотные инженерные решения и качество работ, абсолютно не соответствуют названию "Императорский интерьер". Как говорится: «рядом не лежало»;
• Очень слабая подготовка специалистов руководящего звена;
• Привлечение исключительно случайных рабочих, со стороны, имеющих основную работу. Поэтому «работа» производится в свободное от «основной работы» время, что сказывается на качестве и сроках. Кто что успеет сделать, в свободное от работы время. У рабочих нет даже основных понятий о строительных нормах и правилах. Потому что ни в Таджикистане, ни в Молдавии, сборники СНиПов давно не печатаются;
• Не соблюдаются регламент производства работ и использования соответствующих материалов в "мокрых помещениях". Душевые поддоны строительного исполнения, выполняются из гипсокартона, обложенного плиткой;
• "Мокрые зоны" смещаются без оформления соответствующих разрешений;
• Оклеечная гидроизоляция полов не выполняется вообще;
• Дизайнерские решения во многом не жизнеспособны, т.е. технически не верны;
• Отсутствие правовых рамок СРО (отсутствие лицензии и допуска СРО) , правильной кадровой политики и руководства строительством г-ном Харьковым П.В., просто гарантирует неприятности не только от заказчиков…!;
• .Деньги выплачивают в «черную», т.к. трудового договора не заключается, только лишь, временный договор с ИП "Арбузов А.Б.", а не с ООО "Императорский интерьер". Т.е. большинство работников ООО "Императорский интерьер", это "мертвые души". Проблема с налогообложением налицо;
Происходит банальный и грубый обман заказчиков. По качеству и ценам, на комплексный ремонт по Москве. В настоящее время, данное качество работ должно быть оценено в 7 000 – 8 000 руб/квм, вместо 23 000 руб/кв м по сметам.
Далее предупреждение потенциальным соискателям вакансий в компании ООО «Императорский интерьер»:
• Укомплектованность хорошим современным электрическим, ручным и проверочным инструментами, этого не достаточно. Нужен соответствующий контингент исполнителей;
• Обнаруженные ошибки, в ходе работ, воспринимаются исполнителями очень ревностно или скрываются;
• Абсолютно безалаберная, работа директора по строительству Харькова Павла. Он очень редко посещает объекты, даже проблемные. Очень много времени уходит у него и у подчиненных на работу в «Битриксе»;
• Редкая способность человека говорить подолгу лозунгами, правилами, банальностями, но «ни о чем». Вопросы не решаются, хотя на обсуждение уходит масса времени, очень хочется остановить;
• Для г-на Харькова П.В. нет никаких моральных ограничений в оскорблениях подчиненных. Обсуждение проблем сопровождается матерными характеристиками участников дискуссии, а так же отсутствующих. На вопрос: "какое вы право имеете на это...??? Ответ: "я ваш начальник";
• Все рассказы о справедливой оплате за работу - это не правда!!! Всегда Харьков П.В. находит повод оштрафовать человека, даже задним числом, если последний засомневался в размере им заработанного. Хотя, возможные обращения в контролирующие инстанции, у него вызывает явную тревогу и податливость;
• Совершенно определенное впечатление, что у г-на Харькова П.В., любовь к деньгам безгранична. Все обсуждения технических вопросов по изменениям или дополнениям в проекте, сводятся к отсутствию денег. На этом все заканчивается. Люди расходятся в недоумении, размышляя о том, что же все-таки решили;
• Технологической очередности в видах работ нет по причине, вышеупомянутой, кадровой политики;
У меня анализ ситуации, занял три недели, для того что бы понять вышеописанное.
Советую генеральному директору г-же Типцовой Н.Ю. срочно избавиться от директора по строительству Харькова П.В., пока он своей «деятельностью» не привлек судебных исков разгневанных заказчиков и других органов. Пускай занимается работами по гипсокартону, если не потерял квалификации.
Желаю никому не наступать на «грабли» под названием ООО «Императорский интерьер».

С уважением, Соловьев А.И.
Тел. +7 916 594 49 09