Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 21:12 08.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Алексей1111 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Охранником начал работать с ноября 2014 года. О своей работе могу сказать все только хорошее. Некоторые говорят, что часто штрафуют, у меня этого не было ни одного раза. Деньги платят всегда вовремя, за все время не было такого, чтобы кому-то что-то не выплатили. Если вдруг заболел, то больничный всегда будет оплачен, а отпускные выплатят за пару дней до отпуска.
Очень мне и моим коллегам повезло с начальником. Ко мне относится хорошо. Да и не только ко мне одному – ко всем, кто со мной работает. Одно не терпит он тут – это распитие алкоголя. Если будешь пойман с перегаром, то по головке не погладит. Пару таких залётов - и с работой можно распрощаться! Многим, конечно, это не нравится, считают, что начальник придирается незаслуженно. Если выполнять свою работу качественно, то не стоит бояться того, что останешься без работы.

Тяжело...