Отзыв о компании асберг ас
Добавлен: 19:19 08.09.2016

Регионы работы: Москва, Уфа, Челябинск

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Постоянные тренинги по продажам, обучение в учебных центрах поставщиков, выезды к клиентам, корпоративы, дружный коллектив, руководство компании относится к тебе с уважением, чего не видела на предыдущем месте своей работы. Если в тебе есть потенциал, то его тут увидят и помогут раскрыть! Командировки по России, что дает не только найти новых клиентов, а в связи с этим развивать свою базу, оборотку и зп!, а еще и посмотреть нашу страну, узнать новых людей, поделится опытом и получить новый.Во время твоего отсутствия, если ты заболел или у тебя другие уважительные обстоятельства, твоя работа не будет останавливаться, коллектив будет готов тебе помочь. Поездки за границу, по итогам проходящих акций поставщиков! Я от простого менеджера с зп 25 тыс рублей, выросла до Начальника отдела продаж (зп разглашать не могу, копоративная этика)всего за 2,5 года, спустя год работы в компании была уже региональным менеджером и ездила в Краснодар обучать ребят во вновь открывшемся офисе. Как видите, положительных сторон больше, чем отрицательных...Приходите к нам работать, а мы Вам поможем добиться успеха, главное имейте при себе желание работать и не ленитесь!

вначале было не идеально, ты присматриваешься, на тебя смотрят, зазнавшийся инженерный состав, но это как и в любой компании отдельные личности, все зависит от людей, но не стоит бояться, ваша активность расположит вас к коллективу, который может показаться на первый взгляд избирательным. Нужно вливаться и люди поймут, что вы чего-то стоите и потянутся к вам, а позже и будут всячески помогать!