Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 12:25 26.04.2013
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Большая компания, много сотрудников, много интересных новых лиц, с которыми знакомишься в процессе работы. Нет скуки. Близко к дому. Что еще? Зарплата по факту продаж.

Работала совсем недолго - не подошел профиль работы. Я по природе необщительная, а тут еще надо продавать. У нас были студентки, которые носились с этими наборами как электровеники, много продавали. У меня так не получалось.

# Анастасия2013-05-21 17:20:14
По-началу меня тоже смущало, что в компании много сотрудников, но там действительно работают много новых интересных людей. И именно благодаря компании «Beauty Cosmetics» я стала коммуникабельной, общительной. Теперь эти навыки помогают мне хорошо зарабатывать!
# Марина2013-05-15 20:04:35
В любой компании нужно работать! Работа -это не развлечение! Я работала в этой компании и я очень довольна и зарплатой и условиями!
# Вера2013-05-15 17:13:16
Да, там есть интересные девушки. Но много и странных дам, которые считают себя супер, но торговать не умеют вообще. Надо адекватно оценивать свои способности.
# гость2013-05-06 10:17:54
Где Вы только имена такие берете? Не работают там такие!
Хватит строчить отзывы. Пишут их одни и те же люди.
Если уж у вас такая большая компания, хотя наши с Вами понятия о "большом", явно разнятся? Когда это 20 сотрудников, включая торговый персонал, считалось большим штатом?
Хватит врать! Лучше зарплату прднммите своим сотрудникам!