Отзыв о компании ОАО "Московские дороги"
Добавлен: 11:24 26.04.2013
Сайт:  mroads.ru
Телефоны: +7(499) 769-50-20

Описание деятельности:  дорожное оборудование, метеорологическое оборудование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

молодой коллектив, встретили приветливо, ни чего не скрывали, предложили время подумать, если что то не устраивает. Сказали,что зарплата белая, есть даже 13 -я зарплата, премии

в объявлении было написано до 50 000, реально оклад 30 000, остальное переработка (не понятно в полуторном или двойном размере, или в обычном), и выходит в районе 40 000, а берется она в командировках, где нет понятия 8 часовой рабочий день, надо работать от рассвета до заката, что бы было меньше командировочных расходов у фирмы - это абсолютно противозаконно ( 8 часовой рабочий день может отменить только Гос Дума). Надо понимать, что это тяжелый физ труд на свежем воздухе, километры проводов монтируемых на столбах это не на пару часиков в офисе задержаться. Дело тут не в лени, а в оплате. Командировки по всей стране, и ехать из Москвы что бы пахать где нибудь под Хабаровском за 30 000 + 10 000 за переработку - не вижу смысла ( это мое мнение, можете с ним не соглашаться) Надо больше платить, я за 30 000 буду лампочки менять в офисе. Я стал бы работать в этой компании если бы выходило не менее 50000 в месяц и без диких переработок без особой необходимости

# Аноним2014-07-23 13:27:46
Все верно.
# неважно2013-06-24 13:32:01
А я соглашусь , мне не тоже самое предлагали но в другом отделе . В резюме была одна сумма , а по факту она делится как может и львиная часть это переработки .