Отзыв о компании Косметик Групп
Добавлен: 09:43 08.09.2016
Другие названия: БалансМедЭстетик
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  janssen-beauty.ru

Описание деятельности:  Продажа косметики для косметологов

Никнейм: Дляра Ваджипова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Не успела увидеть

Дико!!!!!Жуть!!!!!Мошенники!!!!!!!!Меня не устраивала моя работа по состоянию здоровья. Откликнулась на вакансию "Косметик групп". Они быстро откликнулись.Первая женщина провела собеседование, и сходу пообещала удовлетворить амбиции по зарплате и сказала, что я их полностью устраиваю. На следующий день-второй этап собеседования- три "полуграции" послушали и посмотрели на меня, причем это были руководители соответсвующих подразделений. Они тоже одобрили мою кандидатуру, подтвердили, что принимают на работу и попросили приступить к ней быстрее. Я ради них сократила свой отпуск с 2х недель на неделю. 29 августа, в понедельник, я и еще 2 врача приступили к работе. С нами не подписали договора, но сказали, что "с 29 мы все трое в штате, сейчас ремонт- бумаги подпишем позже, оклад -100000, испытательный срок - 2 месяца". Поверив взрослым женщинам, я уволилась с прежнего места работы, причем потеряла на этом деньги. Через три дня сообщили, что испытательный срок может сократиться до месяца. В воскресенье после обеда мне позвонила сотрудница, проводившая первое собеседование(Ольга) и сообщила, что я им не интересна. У меня возник ряд вопросов: Когда и сколько заплатите за отработанную неделю? Почему не сказали, что вы устраиваете конкурс, я бы ради него с работы не уходила бы? В ОТВЕТ ТИШИНА. Мои коллеги обалдели. Они ведь тоже ничего не подписали. Я скоро выхожу на пенсию, но такого ЖУЛЬНИЧЕСТВА и таких МОШЕННИКОВ вижу впервые.