Отзыв о компании ОАО АКБ "Российский капитал"
Добавлен: 17:19 07.09.2016
Другие названия: АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (ОАО)
Сайт:  roscap.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: + 7 (495) 775 - 86 - 86

Описание деятельности:  Финансовый сектор (банк). Оказывает услуги для всех категорий клиентов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проходил два собеседования в данный Банк на должность Руководителя отдела розничного бизнеса. Имею опыт работы в банковской сфере более 5 лет (а значит, есть с чем сравнить).
Первый этап проходил у Гасанова Руслана. Приветливый молодой человек, понимающий, задавал вопросы по делу. Вопросы на проверку компетенций, навыков и определения темперамента.По окончании собседеования Руслан проинформировал, что со мной свяжется секретарь для назначения второго этапа.
Прошла неделя - ни ответа, ни привета. Я решил взять все в свои руки и позвонил Секретарю. Девушка - секретарь Банка, раздражительна и груба. На мою просьбу поставить второе собседование на вечернее время, ответила хамством: "Вам это надо, а значит отпрашивайтесь!". Одним словом, недовольная жизнью дамочка, жалкая картина.
Наконец пришло время второго этапа. Собеседование проводил Кирилл, руководитель Гасанова Руслана. Все собеседование задавал те же самые вопросы, что задавал Руслан. Постоянно зевал, смотрел на часы, смотрел на меня так, будто я трачу его время.
В общем, стыд и срам. Потратил свое время.