Отзыв о компании ЗАО фирма "САН"
Добавлен: 02:25 26.04.2013
Другие названия: ООО НПП "УКА"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cah.ru
Эл. почта: cah-ld@bk.ru
Телефоны: Тел./факсы: (095) 347-24-03, (095) 347-84-74

Описание деятельности:  Озеленение и благоустройство, строительство и ремонт, клининговые услуги

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В принципе есть возможность получить опыт работы фактически с нуля по специальности "Ландшафтный дизайн", если крепкие нервы и вы не особенно нуждаетесь в средствах к существованию

Начальник - очень нервный, беспокойный человек. И кажется даже немного ни в себе. Бухгалтер - его жена, прямо на работе при сотрудниках он мог "закатить" ей скандал и довести до слёз. На хороших работников нагружает всё и сразу, требуя от одного человека выполнять норму трёх-четырёх работников. Ландшафтных проектировщиков мало (они же инженеры-сметчики), на моей памяти одновременно в офисе находилось три-четыре сотрудника, самые терпеливые умудрялись проработать полгода, но чаще от пары дней до месяца. Я проработала 3 месяца, получив в сумме около 12000. Заказов у них мало. В качестве рабочих-озеленителей нанимают беспробудных алкашей, нормальные люди за такую ЗП работать к ним не идут (1000 в день а то и меньше выходило). При мне был инцидент с заказчиком, когда он не хотел принимать некачественно выполненную работу (высаживали луковицы тюльпанов под зиму). Луковицы должны были быть закопаны на глубину 15 см, по факту были лишь слегка присыпаны почвой. Начальник говорил при проведении работ "нормально, сойдёт", но после проверки работы заказчиком со психом потребовал рабочих всё переделывать, причём после захода солнца, после рабочего дня, когда земля уже замерзла, и чтобы исправить, нужно было дождаться утренней оттепели. Объект этот так и не был сдан.
Нерациональное использование рабочей силы и материалов, осталось много излишков луковиц тюльпанов, которые просто сгнили на складе, так как изначально было закуплено больше необходимой нормы на объект. Искренне не понимаю. как они до сих пор на плаву... Но удовольствия от своего "бизнеса" явно не получают, пользу не приносят и перебиваются с кредита на кредит... Странная организация. Желаю им одуматься и начать нормально вести дела, либо заняться чем-то более перспективным и радостным!
П.с. Оформляют на работу с серьёзными нарушениями трудового кодекса РФ.

# Раиса2014-09-09 18:55:13
Ребята, кто пишет жалобу, организуйте сами себе работу... Посмотрела бы я как вы платили, и как добывали заказы... Компания САН давно рынке, а Вам тоже удачи... Жалобы писать все умеют, а работать никто...