Отзыв о компании ООО "ПРАНА"
Добавлен: 14:01 05.09.2016
Сайт:  ooo-prana.ru
Эл. почта: info@ooo-prana.ru
Телефоны: 8(925)542-30-54, 8 (495) 648-68-89

Описание деятельности:  Серийный выпуск систем мусороудаления и пожаротушения.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

не знаю

Кадровая служба (Т*****а Н********а *********) - тип "кадровички" из районной Управы: демонстративная небрежность, высокомерный тон, взгляд «сквозь». Мне приходилось иметь дело с руководителями крупного бизнеса, Министрами и членами Правительства в разные годы. Здесь сижу на стуле напротив неё. В это время дама обзванивает и договаривается с другими кандидатами. Меня, как бы нет. Во время моего приветствия выражает неудовольствие размером и форматом моего резюме (большое, нестандартное) . Не стал возражать. Сижу, ожидаю, когда заметит. Не дождался: встал, ушел. Проявление неуважения с «порога» - показатель уровня. Данная «персона» не умеет себя вести. Своим непрофессионализмом оказывает плохую услугу работодателю: создает негативное мнение о предприятии и ограничивает бизнес-возможности владельцев. К примеру, у меня имеются отличные возможности для развития производства в части дистрибуции и продаж, логистики, повышения эффективности производства. Учитывая достижения на прежних местах, считаю, работодатель, в данном случае, потерял (упущенные возможности). Путь благодарит, если прочтет.