Отзыв о компании аскона
Добавлен: 04:13 05.09.2016

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нравиться в этой компании работать, когда дают работать

Не соблюдает ТК, не видитесь на громкие лозунги, от этого и кричат, что люди проф.уровня к ним уже не идут, а другие бегут от них. Планы завышают специально, только для того чтоб не заплатить или потом выгнать человека, не смотря на то что вы будете пахать и день и ночь, никто не оценит, а ее и штрафов кучу навешают. Обман с окладом, говорят одно, а по факту оклад оказывается в два раза меньше и если вы стали не нужны, а не нужны вы станете обязательно то вам платят только оклад 7500 руб. Мы работали дружно в нашем городе, пока не стали травить нашего УРС, все сделали что мы и между собой разругались все, и как пишут в одном из комментариев та самая Сенина ведет как последняя скотина, сначала она нашего руководителя травила пока та беременная была, потом как многодетную мать, в результате УРС наша ушла, но ушла только потому что она не может себе позволить опуститься до уровня "Подстилки" как кто то тут уже сказал. Новгород стал просто разваливаться на глазах, все стали у нас увольняться, все злые и в непонятках что происходит, как можно и за что было поступить с человеком которых с нуля все здесь организовал и так сказать жил на работе. Поэтому сейчас это не та Аскона в которую я пришла работать и нечего здесь более делать и вам не советую. Это не эмоции, это предостережение.
Если бы можно было б все вернуть месяцев на 6 назад, то осталась бы работать.