Отзыв о компании ООО "Инекс"
Добавлен: 22:45 04.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Эдуард Песков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Их нет

Есть и такие организации как ООО "Инекс" в нашей стране. Строят они в районе Большой Ялты в районе Воронцовского дворца коттеджи, как говорится "ни в сказке сказать, ни пером описать". Руководитель данной организации, по моему так мнению, человек тяжело больной психически, величать царя Виталий Станиславович. Понтов сколько у человека я никогда не видел, и надеюсь, подобных людей больше никогда не встречу на своем жизненном пути. Но кому я вру? Раз уж работаю всю жизнь в строительстве, то еще насмотрюсь еще, но я бы сюда не писал если бы из ряда вон не происходило в этой организации. Неужели руководство, в первую очередь ООО "Инекс" и кто ему дал этот подряд не может задуматься. Что несколько сотен, а то уже и к тысяче подходит людей, с которыми работал данный "кадр" не могут быть, цитирую "никем". Он считает, что среди тысячи людей, которые с ним работали нет ни одного профессионала. При этом сам, посмотрев что-либо в интернете, ходит, задрав нос, умничает. Хотя, даже я, спросив элементарную норму в ГОСТе не смог получить у него элементарнейший ответ. Никто уже не хочет идти работать в данную организацию, весь Крым уже в объявлениях, что требуются под разными предлогами в эту шарагу. Объявления от разных агенств сейчас пробуют вывешивать от (ООО ГлаБар, «Диписи.рф» и подобные) Может быть стоит вышестоящему руководству "выпнуть" данного Наполеона с его должности, лучше сразу в плихушку. Так не ему, так людям будет лучше!!! А в эту шарагу, если у Вас есть мозги и Вы ими пользуетесь ни ногой!!!