Отзыв о компании пандабокс
Добавлен: 23:54 03.09.2016

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  доставка китайской еды

Никнейм: мотокурьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

абсолютно скотское отношение к персоналу.насчет алкаш или забил на работу...это понятно ,что человек денег не получит,это ясно...но фишка панда бокс в том,что они выводят человека до того состояния,что человек забивает на работу.активно набирают автокуръеров.и каждое новое объявление о вакансии пророчит зарплату все больше и больше.на самом деле даже за топливо курьер доплачивает свои.
по средам у них акция и очень часто приезжаешь и заказы уже собраны,остается только доставить.так вот не известно,что в коробке..привез а там не хватает продукции,что по акции.начальство без всякого угрызения совести может себе позволить довезти клиенту акционный товар и высчитать за эту доставку и товар с курьера ,который не упаковывал.в общем если у шефа и его кошки настроение хорошее значит сегодня не придираются,если настроение плохое -цепляются к чему только можно.их основная задача поиск того,к чему бы прпиколупаться,что бы высчитать с зарплаты .причем штрафы придумываются на ходу.в общем и целом если вы хотите ,что бы вас глобально поимели тогда вам в эту контору.о санитарии вообще отдельный разговор.насчет ававнса никто его там не видал вообще.насчет зарплаты -поверьте вы не получите свои заработанные деньги!!!и наконец сама фирма не в состоянии платить обещанное!!! прикиньте сами 2 повара по 500 грн.4 мото и2 автокурьера .мото по 200 авто по 350-400 если верить обещяниям на olx вот ссылка http://olx.ua/obyavl enie/kurer-so-svoim-avto-350-400-den-IDkSeL0.html это на авто..а вот на мото http://olx.ua/obyavl enie/motokurer-na-moped-kompanii-ID9uEwl.html#f339618 659
причем на авто указана 350 400 в день.а за месяц 9000 10 000,а на мото 200 в день а за месяц 9 000 11 000 сами думайте насколько это правда.в общем и целом ищут лохов. также практикуют шаровые дни.приглашают человека на стажировку -человек целый день на кухне париться или по дожду рысачит а вечером его радуют ,что он не подходит и отработал день на шару.есть еще такие ребята ,которые по несколько дней на кухне отпахали и денег не выдали никаких.
так вот к чему мы прищли ?2 повара по 500 грн это 1000.4 мото и того 800 2 авто в среднем 750 и это уже 2550.+ зарплата админу гривен я так думаю 300 обещанных.и того 2850.+ аренда + электричество.в в общем в день касса 5 000 10 000 а на зарплату почти 3 000+компенсация бензина.и по факту эти нищеброды уж никак не могут себе позволить заплатить обещанное.вот и вынуждены кидать людей и придираться,что бы не платить.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ ТАМ РАБОТАТЬ!