Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 00:49 26.04.2013
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Не понимаю,многих на что жалуются?вроде когда все устраиваются,всех предупреждают о конфликтах в большом коллективе!!!Весь пакет компания выполняет,многие жалуются на питание,но на вкус и цвет ....,компания предложила улучшить питание за счет платной линии,где ты можешь взять вкусную еду,как в хорошем кафе за доп.плату,SERK в свою очередь сделал скидку 130 р.,транспорт,2 доп.премии,хорошие подарки к новому году,каждый месяц экскурсии (возможность поехать с семьей)скидки на всю технику 30 процентов, + возможность приобрести технику на самом заводе за хорошую скидку!По поводу наемных рабочих Аутов,согласна с тем,что их много и не только из России,по и из других стран,все нормальные и адекватные люди,с которыми отработав и уехавших домой продолжаю общаться,брезгливости не испытываю!Коллектив возможно и так себе,по себе с кем устроилась с теми,только и поддерживаю отношения,но в первый день когда поставили на линию,ни кто косо не посмотрел,а наоборот помогли войти в русло!C августа по октябрь 2012 года компания самсунг набрала людей из Калуги,текучки у нас нет,кому не понравилось уволились сами в течении испытательного срока!Мое мнение,наверное,кто-то зажрался,все привилегии,пишут только обиженные при увольнении,работать нужно,а не лениться!Всех,кто хочет стабильности,тот работает в SERK!

Во всех компаниях есть отрицательные стороны,но это минимум,который всегда можно решить!

# Олег Георгиевич Михайлов2014-05-12 22:32:43
всё понимаю. Сколько платят и за сколько это можно потерпеть?
# ольга2014-03-01 09:50:51
большое спасибо сервисной мастерской на ломоносовском проспекте дом 25 просто молодцыкод 75708
# аноним2013-12-27 08:59:41
на заводе полный дурдом, начальство уроды особенно тетерин,людей не уважают, рада что свалила от этих уродов...люди не ходите на самсунг работать,потеряете здоровье и время.
# Директору2013-12-21 13:28:51
Директор, а ведь Наталья там кажется отсасывает у Ивана. Двух доморощенных видать больше нигде не ждут кроме помокйи самсунговской.. желчью исходят. Бла бла бла..как всё круто..чокопай..видать нигде больше не трудились номрально))
ХУЙНЯ САМСУНГ !!!
ПИДОРЫ, ГОРИТЕ ВЫ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ и не забудьте про овертайм, нищеброды !!!
# Директор2013-12-13 10:39:33
Наталья, спасибо за поддержку компании! После работы зайдите ко мне в кабинет и получите ваш подарок за лояльность компании - коробку чоко-пая, к сожалению открытую (я взял три печеньки себе к чаю) и на обед вам будут выдана дополнительная пачка досирака.
# рабочий.2013-12-09 16:55:25
ответ Наталье 1-нассчёт подарков. каждый год почти одно и тож 2насчёт скидки на технику стоит ли брать её если средне работает телек 5-6 месецев до поломки. 3 насчёт текучки приходят и уходят средне 2 недели держатся
# убежавший из болота2013-09-12 03:36:08
Эта наглая ложь!
Тот кто написал этот отзыв кое-чего не договаривает..да да да..еда в столовой. транспорт, дмс..это всё есть и спасибо Самсунгу за это, а также за подарки и премии по итогам оценок. Это всё правда! Но не договаривают одной очень важной вещи, это то как относятся к людям..в особенности русскоязычное начальство, как я тут много ужё прочёл и это достоверная инфа, многие мнят из себя царей, а попросту я вляются самодурами, угрожают, сплетничают, наговаривают, выживают из коллектива..и это уже не идёт ни в какое сравнение со всякими подарочками и обедами! Там реально стеклянные глаза у людей, кирпичные лица, еле на ногах держатся....короче было бы всё классно если бы убрали некоторых русскоязычных уродов, которые стоят там..эти твари выживают людей из коллектива и всячески издеваются! Позор этому Самсунгу! Никакие жалобы не помогают, все боятся, сволочное руководтство!
# проходящий мимо2013-08-21 00:02:51
Ребята, те кто этот отзыв написал, вы что, совсем с дуба рухнули ?
Вы что тут придумываете ?
В Обнинске и округе уже по слухам невозможно найти людей толковых, от того и привозят из Калуги и Тулы.
наверное от хорошего люди бегут., а всем пофиг, и пусть бегут, недотёпы и бездельники, недовольные..у нас за забором ещё 3 автобуса новых..не нравится - увольняйся!
Бред сидят пишут про прекрасную жизнь..смешно, товарищи !
А про лица я так напишу и не только рабочих..как много улыбок на лицах людей из этой компании можно увидеть, одну на сотню? Круто!
# Иван2013-08-13 18:08:47
Про лица рабочих - не способен на больше - работай на линии. Способен - получи образование и работай в офисе. Никто палками туда людей не загоняет и с плетками не стот. Подарки - многие ли компании дарят подарки ВСЕМ сотрудникам? В России это вообще не принято. Стабильность - кто то из работающих там в курсе, что недавно был мировой кризис? Нет, как платили зп так и платят
# Тоже бывший2013-07-13 11:15:55
Да уж, эта Наталья рассмешила,

особенно строчкой " кто-то зажрался,все привилегии,пишут только обиженные при увольнении,работать нужно,а не лениться!Всех,кто хочет стабильности,тот работает в SERK! "

Все кто хочет стабильности и благополучия давно уволились из SERK !- так будет правильнее.
Отзыв данной особы наглая ложь, а то на заводе люди плохо работают, планы растут каждый год, всё выполняется ..а она тут пишет про зажравшихся рабочих.
Тебя на линию нужно, Наталья-сборщик.

А теперь и я добавлю свой отзыв, работал в офисе:

Обстановка конечно угрюмая в коллективе, хоть и называется это всё командой но в реальности от команды там ничего нет, сидят и тупо ждут бабла, многие ( не все) тупо в рабочее время них не делают или хернёй маятся а потом на овер остаются и как ни странно большинство подлиз корейских) а тем кому нужны эти самые оверы тем зарубают.
Как тут писали многие уже, в компании занимаются туфтой, создание всяких табличек бессмысленных, отчётов, лайн патруль, митинги - всё это видимость работы, профанация.
Люди в сумсунге остались в большинстве дерьмовые, тухляк!
Подставы, сплетни, сливы людей - всё это есть и сильно распространено!!!
Всё правда!

# бывший сотрудник2013-07-10 16:00:30
Судя по деферамбам наталья никакой не сборщик а работник отдела кадров, т.к. не знает даже полностью название должности которую она презрительно назвала "сборщик", все остальное ей изложенное - лож! Текучка огромная, никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне, трухлявое болото.
# Жорик2013-05-19 22:07:29
Вы что ту парите, вводите людей в заблуждение. Подарки прошлого года выпуска под НГ, чокопай с соломкой по 20 руб, скидки в зажравшемся московском бутике для гламурных дядей. Это что ? За это сказать спасибо? !
А то что люди от изнеможения падают на линии в обмарок, а расскажите какая текучка, а то что уже не могут найти работников в калужской области и везут из Тулы, а про стресс, про подстрикательство, про подхалимов и стукачей ?
Про обстановку в коллективе ?
Что не пишете про это в своём отзыве?! Или Чокопая новогоднего обожрались подарочного ?!
Вы на лица рабочих посмотрите и всё увидите!
Стыдно должно быть !!!