Отзыв о компании ОАО ВТИ Инвест
Эл. почта: anton-b@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 258-57-65

Описание деятельности:  Фирма осуществляет перепродажу строительных материалов. При этом не является официальным дистрибьютором ведущих производителей материалов для кровли, фасадов, изоляции и утепления. Директор, Антон Станиславович Богданкевич, моб. 8 (029) 770-10-02 , совместно с бухгалтером, ведут чёрную бухгалтерию. Это записано дословно на диктофон, и продемонстрировано, где находились файлы, их системным администратором, обслуживающим компьютеры Ляпустиным. Виктором. Информация в ближайшее время будет передана в ОБЭП.

Никнейм: Антон Богданкевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008

Добрый день, уважаемая редакция сайта! К Вам обращается директор компании ВТИ-Инвест Богданкевич Антон Станиславович. На вашем сайте недобросовестными конкурентами размещен ложный отзыв, порочащий нашу компании. Наша компания существует с 2008 года и за это время нашей трудовой деятельности у нас нет каких либо проблем в области нарушений трудового, налогового и др. законодательств. Данный отзыв является клеветой. Прошу вас удалить информацию, порочащую нашу добросовестную компанию с портала, так как она наносит моральный и материальный урон ОАО "ВТИ-Инвест". В противном случае мы будем вынуждены обратиться в судебные органы с целью опровержения данной ложной информации и выставления материальных претензий к вашему сайту. С уважением, Антон Богданкевич - директор ОАО "ВТИ-Инвест" +375297701001

---